Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

Ну ты щитай 10 акков по 2 диза в день с каждого, тоесть 20 дизов в день, тоесть мне понадобиться всего 5 дней чтобы опустить его репу в ноль, даже с минусом и репу не успеют поднимать как я буду его дизать. И темболее админы ему не повысят репу, ибо они только понижают игрокам, но ни как не повышают.


А потом его поднимут, и ты бомбанешь еще больше.

Сейчас чую взаимный обмен лайками, да? Тип самоувереность свою так повышаете ? апхваахааха

Ссылка на комментарий

Ну ты щитай 10 акков по 2 диза в день с каждого, тоесть 20 дизов в день, тоесть мне понадобиться всего 5 дней чтобы опустить его репу в ноль, даже с минусом и репу не успеют поднимать как я буду его дизать. И темболее админы ему не повысят репу, ибо они только понижают игрокам, но ни как не повышают.

Сейчас чую взаимный обмен лайками, да? Тип самоувереность свою так повышаете ? апхваахааха

ахах, повышают. 

Ссылка на комментарий

Апахахпахъа, прям угораю с тебя, везде свои пять еопеек сует, как дурачёк.

Ты - даун (с)imaddy

Боже, мозги забываешь, когда приходишь к компьютеру. Забывай дальше, и дальше используй глупые и упоротые фразы, все равно ты меня своим маленьким сгнившем умом не удивишь.

Ссылка на комментарий

Сказал спирит.


Боже, мозги забываешь, когда приходишь к компьютеру. Забывай дальше, и дальше используй глупые и упоротые фразы, все равно ты меня своим маленьким сгнившем умом не удивишь.

Даун, прикрати ради бога.

Ссылка на комментарий

Сказал спирит.

Даун, прикрати ради бога.

Ты называешь дауном того, кто говорит умные мысли, на что ты не способен. 

" если собеседник вас не понимает, то тупым он считает не себя, а вас" - правда ведь ?

Ссылка на комментарий

Ты называешь дауном того, кто говорит умные мысли, на что ты не способен. 

" если собеседник вас не понимает, то тупым он считает не себя, а вас" - правда ведь ?

Абсолютно согласен с второй строкой, я его не понимаю и считаю его тупым, а не себя.

Изменено пользователем leo
Ссылка на комментарий

Аааа, понятн кто ты, тот дурачёк, говорил что не вернёшься на форум, а сам сейчас тут сидишь? ПАпхахаапапвав

Был бы я дурачком, то вел бы себя подобающе. А я лишь врал, хотя кому я разъясняюсь, ты не достоин даже моего плевка в лицо :c 

Ссылка на комментарий

Когда то на форуме умели устроить холивар, умели галантно и непринужденно развернуть вентилятор в сторону опонента и накидать туда всякого рода говна с пакетика, не загрязняямь, а сейчас... Тьфу, одни пятикласники понабежали, которые не брезгуют методом ускорения полета говна за счет вы поняли чего...

Ссылка на комментарий

Был бы я дурачком, то вел бы себя подобающе. А я лишь врал, хотя кому я разъясняюсь, ты не достоин даже моего плевка в лицо :c 

Плевка в лицо? Ну вот этот скрин можно тоже в жалобу засунуть

Ссылка на комментарий

Когда то на форуме умели устроить холивар, умели галантно и непринужденно развернуть вентилятор в сторону опонента и накидать туда всякого рода говна с пакетика, не загрязняямь, а сейчас... Тьфу, одни пятикласники понабежали, которые не брезгуют методом ускорения полета говна за счет вы поняли чего...

Вот ты окончательно спалился, спирит. Типичная фраза спирита "говно в вентилятор"

Суй, мне пофиг. 

Пофиг какбы мат? Тоже туда закину, уже 10 скринов

Ссылка на комментарий

Повторюсь, всем насрать. Теперь я Мороус. Спасибо, блеванул. Теперь я Пвиг.

Повторюсь, ты очень весело играешь в Холмса.

Тоесть ты хочешь сказать что проверка ip ничего не даст? Хотя да, прокси, прокси...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...