Перейти к публикации

Жалоба на модератора GreenPower


Рекомендованные сообщения

1)mustik

2)Забанил навсегда + чуваку 11 лет и написал для прикола щя бан дам XD это не выдача за администратора) если что я приводил пример

3)ник модератора GreenPower  

4)Прошу принять меры

Изменено пользователем mustik
Ссылка на комментарий

Будешь знать как болтать глупости, достали вы уже, сами же приводите к бану, а потом "ПОЧЕМУ МЕНЯЯ ЗАБАНИЛИИИ...АААА..НАВСЕГДА..ААА..ТУПАЯ ПРИЧИНА, ПОЙДУ ЖАЛОБУ КИНУ,ААА.."

Ссылка на комментарий

http://imgur.com/XSXTUn1

Вот, выдавал себя за Администрацию, я тебя предупреждал.

Чувак я пример хотел привести но я не успел и ты меня не предупреждал

http://imgur.com/XSXTUn1

Вот, выдавал себя за Администрацию, я тебя предупреждал.

А за это снимают тебе 11-12 лет а надо 15-16 лет 

http://imgur.com/XSXTUn1

Вот, выдавал себя за Администрацию, я тебя предупреждал.

И ты подговорил клан чтобы за тебя проголосовали

Ссылка на комментарий

Сори, но вы долбаё** администрация нет бы добавить в скайп и поговарить с ним сколько лет, сколько играет и т.д , но вы тупите дайте вк и рассказ о себе сколько лет и вам хочется посмотреть как его оценят люди, а знаете что я ушол с мг можите убить алмазника чареного на 30 уровень со 2 раза меня убили так они в коженки были их ники Sagi ,Artemka ',но вот и почему ваш лаунчер стал плохой вы даёте модорки каким-то школьникам которым 8-12 лет , не мне не дали, а знаите почему? Потому что все против меня я отлично рашил и меня начили банить за что? Причины не известны так было несколько раз я слил модера в железке где-то месяца 2 назад он меня забанил, уважаемая администрация вы можите снять модера , которые были за 4 месяца,но у вильема не надо он не школьник и не бомбит у него если его сливают в железке. Я у вас прошу прощения все мои друзья которых я бросил из-за коинов спасибо что вы рашили со мной извеняюсь и прошу сделать одну прозьбу для меня, а точнее для моего брата дать ему модера его ник MrFailCraft ещё раз извеняюсь , но я хочу что б VimeWorld стал лучше!.....

Ссылка на комментарий

mrtown, я даже твой бред читать не хочу, ибо не хочется. mustik, модератор не обязан тебя предупреждать, это не его обязанность, ваша обязанность - прочитать правила проекта, он их прочитал, и хочет посмотреть, как вы их знаете и будете ли вы нарушать, или будете нормально играть и общаться без нарушений.

Ссылка на комментарий

mrtown, я даже твой бред читать не хочу, ибо не хочется. mustik, модератор не обязан тебя предупреждать, это не его обязанность, ваша обязанность - прочитать правила проекта, он их прочитал, и хочет посмотреть, как вы их знаете и будете ли вы нарушать, или будете нормально играть и общаться без нарушений.

Могу с тобой согласиться но почему принимают в модеры с 11 13 лет?

mrtown, я даже твой бред читать не хочу, ибо не хочется. mustik, модератор не обязан тебя предупреждать, это не его обязанность, ваша обязанность - прочитать правила проекта, он их прочитал, и хочет посмотреть, как вы их знаете и будете ли вы нарушать, или будете нормально играть и общаться без нарушений.

А как написано даже правило 15 16 лет
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...