Перейти к публикации

Новая мини игра


Выборы  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как идея?



Рекомендованные сообщения

А чем отличается "ХЗ" и "Не знаю", типо "Не знаю" для адекватных, И да не обговаривается МНОГО ЧЕГО сколько игроков на сколько боссов, а это важно. Если ты 1 босс а на тебя 10 игроков, то вряд ли кто-то хотел бы быть босом, знаешь 1 на 10 не честно как-то даже со способностями. И есть вообще победа босса, то есть у игроков есть лимит по жизням, а то если нету, то тогда вообще СМЫСЛ играть за босса когда ты точно знаешь что ты не победишь (ну возможно только ради опыта и коинов за убийство) хотя это все равно не делает статистику, то есть играя постоянно за босса ты не будешь делать победы и сложно попасть в топ (а для большинства игроков это важно, т.к. это известность на серве). Вообще не представлена динамика игры, кто когда будет спавнится, можно ли ставить блоки или ломать? Должен нападать босс или обороняться. Есть лимит по времени, если есть то сколько? Парень, как ты вообще представляешь миниигру, когда ничего о ней не говоришь кроме классов и способностей. Вывод: Идея ХОРОШАЯ, мне НРАВИТСЯ, но нужно ее развивать еще много, А пока я Против  (ой, и отстаньте от меня со своими пунктуационными и т.д ошибками, мне простительно, у меня 3 по русскому)  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...