Перейти к публикации

Заявление на должность MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дн. 14 ч. 39 мин. 17 сек.

Ник в игре - VizerMan

Настоящее имя - Степан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, но не на вашем сервере. Был на разных проектах, на подобии вашего и отлично справлялся с работой, так же знаю команды

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 7 в день

В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 по 16:00 (если появляется свободное время, то от 19:00 до 01:00)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы помочь администрации в дальнейшем развитии сервера, наказывать читеров и неадекватов в чате, так же наказывать пользователей, которые строят оскорбительные постройки и ещё с разными вопросами от всех пользователей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе - Недавно сдал все экзамены, так что проблем со школой не будет. Обычно играю в CS:GO, PUBG или WOT, но когда становится скучно, захожу на VimeWorld. По спортивной части, я занимаюсь туризмом. Мое хобби - делать качественные фотографии. А ещё я люблю следить за каким либо проектом, мне это поднимает настроение.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/tep4ik

Ссылка на комментарий

Создавать форумный акк и сразу подавать заявку на модератора... -_-

Нетерпеливость, выраженная комментарием.

Некорректный 6 пункт.

Синтаксические и грамматические ошибки... (указывать тебе я их не буду, найдёшь сам)

Относительно суховато.

Ссылка на комментарий

- Создал форумный аккаунт только для заявки.

- Сомнения в возрасте

Нейтрал.

 

Ты посмотри дату создания его форумника, прежде, чем что-то говорить.

Его форумнику почти год.

По теме, за

Ссылка на комментарий

Нейтрал! Не отвечай на комментарии, а то будешь нетерпеливым!

Вот вы серьёзно ? Какой ещё "нетерпеливый". Человек должен добиваться своего, отстаивать свою точку! При чем тут нетерпеливый ? У меня жопа не горит от этого модера! Наехали за просто так, найс ребята! Не знаю что за чсв из вас вырастит, если вы даже человеку попробовать не даете!

Понаехавшие.

Ссылка на комментарий

- Создал форумный аккаунт только для заявки.

- Сомнения в возрасте

Нейтрал.

Боже, глаза вроде бы есть, мозгов вроде бы хватает, а на профиль зайти глянуть дату регистрации не в силах, о чем с тобой ещё общаться ?

 

 

Ссылка на комментарий

Создавать форумный акк и сразу подавать заявку на модератора... -_-

Нетерпеливость, выраженная комментарием.

Некорректный 6 пункт.

Синтаксические и грамматические ошибки... (указывать тебе я их не буду, найдёшь сам)

Относительно суховато.

Тоже самое что и с JamesMediano

А на счет ошибок. Боже да каждый человек может ошибаться, нашел до чего придраться.

6 пункт. Ок, я согласен. Но я даже представить не могу зачем мне права на каком-то выживании с модами, я терпеть не могу его. Каким тогда образом у меня будет опыт на данном проекте ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...