Перейти к публикации

Накрутка.


Рекомендованные сообщения

К тупым людям тоже уважение 0 есле ты не знал..

Я уже с тобой на прошлом акке разговаривал, это бессмысленно , я помню все твои аргументы. 19 лет, а умных мыслей выдать не можешь .

Ссылка на комментарий

Я уже с тобой на прошлом акке разговаривал, это бессмысленно , я помню все твои аргументы. 19 лет, а умных мыслей выдать не можешь .

Блять ты мозго выносящая шлуха ебаная ты сука офнись нахуй забудь проект, и то что ты существуешь

бан так с песней миланка днище 

Ссылка на комментарий

Меньше? ну-ка ,выскажи в чем я убог? может быть я говорю тупые вещи, как и ты? или впрямую оскорбляю тебя? 

За чем тебе это нужно?Когда ты оскорбляешь человека,тебя будут считать ничтожеством,ты сам просто станешь ниже и ущербней всех,не надо,ты меня своими говно словами незасрёш ты просто ничтожество я всё сказал =)

Ссылка на комментарий

За чем тебе это нужно?Когда ты оскорбляешь человека,тебя будут считать ничтожеством,ты сам просто станешь ниже и ущербней всех,не надо,ты меня своими говно словами незасрёш ты просто ничтожество я всё сказал =)

А пельмени вареники вчера мышь съела камни такие вкусные  я все сказал

Ссылка на комментарий

Блять ты мозго выносящая шлуха ебаная ты сука офнись нахуй забудь проект, и то что ты существуешь

бан так с песней миланка днище 

Ахах)Тебе бы просто снизили репутацию и бана бы не было.Теперь уже поздно что то исправить)

Ссылка на комментарий

Всё хватит войны рупу до сегодняшнего дня я не накручивал ну блять но пообщаясь с аграми форум дико ЗАБОМБИЛО. Сука я форуму не мешал пол года и тут на кокой то пи*р решил выложил жалобу на меня блять чем вы так меня ненавидите, а? Тажи проблема у варлика его не кто не ненавидят хотя он нечего плохого не делал.    

 

 

 

                                                                                                  ХВАТИТ 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...