Перейти к публикации

Жалоба на Модера


Рекомендованные сообщения


  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ;  Jake731
  • Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/14635-jake731/
  • Ваш ник; _Pavel_TeoPlay_
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Меня забанили на 6 дней за багаюз, но я не багаюзел, вот сегодня прошли эти 6 дней и он меня опять забанил за багаюз как так если я ещё даже и не зашол на сервер 
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; 
  • Дата вашего бана или мута с 04.06.18 по 10.06.18 и дал бан ещё до 16.06.18
  • По желанию дополнительную информацию. 
  • вот что вы скажите мне делать теперь от только один вопрос того что багоюз у меня слабый пк но я вобщем не знаю как так зависать только если у меня завис пк но и только так если и тут я не в чём не виноват что у меня слабый пк но на vimeWorlde тоже же хочется поиграть 
  •  
Ссылка на комментарий

люди у меня винда xp и 80 гб жоский диск и аперативка 1gb а видео карты вобщем нет и какже  мне играть норм если у меня игроки стоят а потом гдето через 2 мин начинают бегать и в хабе мне нужно 1 час стоять чтобы выбрать мини игру а всё хорошо тогда пускай мне этот модер купит норм пк чтобы не висло потомуш- то у меня на пк кроме вайма ничего нету того ещё ладно и да тогда почему меня на не банят на других серверах за что что у меня виснет и логает ааа жду ответ 

Ссылка на комментарий

Так ведь подавший жалобу на данного чела скопипастил её повторно

https://forum.vimeworld.ru/topic/209884-багоюз-на-sw/?hl=%2B_pavel_teoplay_

https://forum.vimeworld.ru/topic/209123-багоюз-на-sw/?hl=%2B_pavel_teoplay_

Обратите внимание на подачи жалоб. Но факт багоюза был

Ссылка на комментарий

да всё хорошо а что тогда чел не заскринел что у меня вылетело то а а только заскиринел что я висел пока у меня ваим вылетал но тогда норм не что не скажу тогда пускай ещё банит даже на всегда я просто напросто не буду играть на вайме потомуш то у меня там логает а смысла там нет играть потомуш то у меня зависло сразу бан у меня логает сразу бан вы бы так читоков банили а не как тех у кого действительно логает а тошто тот чел мне воду вылел эт я хз я вовще не скем не разговариваю и ни по скайпу ни дескорд 

Ссылка на комментарий

омг,очередной багоюзер,выдающий себя за человека с говно-компом...

Разве он что-то писал о своём "говно-компе"?

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Забанил я по жалобе, так как там видно багоюз. Остальное меня не волнует.
По поводу жалоб. По первой жалобе я забанил и написал "Меры приняты.", вторую жалобу я закрыл так же, потому что уже забанил по первой. Доказательств нет, так что...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...