Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

 

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 85 дн. 19 ч. 17 мин.

3. Ник в игре - Diana26

4. Настоящее имя - Диана

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, была модератором MiniGames на данном проекте. Подтвердит Анастасия  

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В выходные дни с 17:00 до 23:00, а в учебное время с 20:00 до 01:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю, что хорошо подхожу для этой должности, так как имею опыт в данной сфере и мне неприятно натыкаться на читера в игре, или нецензурную брань и оскорбления в чате. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? Прочитала, обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.  

11. Напишите немного о себе -  Мне нечего рассказывать о себе, но могу сказать, что я девушка добрая и отзывчивая. Люблю готовить, слушать музыку в свободное время и, конечно же, играть в майнкрафт. На данный момент закончила 9-ый класс, собираюсь идти в 10-ый. Увлекаюсь химией и информатикой. Мечтаю связать свою будущую профессию с этими предметами.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) https://vk.com/ne_diana26

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...