Перейти к публикации

Жалоба


Рекомендованные сообщения

 

Мой ник: Jeyyoo

Ник нарушителя:  _Devchenka_

Скрины: http://imgur.com/Snqg7lh

Замутила за оскорбление в лс. 

(Скрины она "предоставила" сама)

 

 

Я хотел выложить... Урод ты!

Я скажу так уроды вы оба, ладно школьника который чудом попал на хелпера встал, а вы нормального хелпера подставляете, причём еще и девушку. Хочу спросить: какие вы парни/мужчины ?После этого

Ссылка на комментарий

Я скажу так уроды вы оба, ладно школьника который чудом попал на хелпера встал, а вы нормального хелпера подставляете, причём еще и девушку. Хочу спросить: какие вы парни/мужчины ?После этого

Подставляем? Она кинула на него жалобу, я увидел нарушение - написал жалобу. Где подстава?

Ссылка на комментарий

Я скажу так уроды вы оба, ладно школьника который чудом попал на хелпера встал, а вы нормального хелпера подставляете, причём еще и девушку. Хочу спросить: какие вы парни/мужчины ?После этого

Захотел показаться крутым и сказать что-то умное? У тебя нихрена не получилось. Где подстава? Скрины чисто ее, то тогда уж она сама себя подставила. Девушка ну и чо дальше? Ноги целовать ей? Если она допустила такую глупую ошибку, то она нихрена ненормальный Хелпер, потому-что в правилах четко написано "ЗА ЛС НЕ МУТЯТ"  

Ссылка на комментарий

Захотел показаться крутым и сказать что-то умное? У тебя нихрена не получилось. Где подстава? Скрины чисто ее, то тогда уж она сама себя подставила. Девушка ну и чо дальше? Ноги целовать ей? Если она допустила такую глупую ошибку, то она нихрена ненормальный Хелпер, потому-что в правилах четко написано "ЗА ЛС НЕ МУТЯТ"  

Ладно, пойду всех хелперов посылать, оск и т.д. Это же в лс. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...