Перейти к публикации

Биборан надо читать а не в игры играть!


Рекомендованные сообщения

Атеисты всегда хотят сказать всем, что ани таковые, что они "умные" . Омега вам в пример, она публично написала " не верю в эти сказки " , тем самым оскорбив наши чувства .

80% атеистов вообще похожи на тупых 11летних школьников-политиканов Они думают, что верующие рабы , все время ходят в церковь, оставляют там половину своих денег, да и вообще не лучше макак, я не удивлюсь, если вы думали так же. 
И всем хотят показать, что они Вот такие умняшки, которым не удалось навязать религию.
А вы уверены, что вам не удалось навязать религию? Может быть вам просто наоборот удалось навязать атеизм? 
Ведь щас каждый 12 летний школьник, не способный думать, уже атеист. 
Конечно же вы не станете вдумываться в мой текст, сразу начнете писать ответ, желаю удачи, но он мне не очень интересен. 

Ссылка на комментарий

Что за спор тут у вас? 

Какая разница, атеист ты, или веришь в Бога?! Зачем оскорблять человека?! Это его выбор, он так захотел. 

Я думаю вам всем хватит вести диалог, на эту тему.

_OmEgA_ лишь сказал: "Не верю в эти сказки, про Бога", вам обязательно нужно было начинать спор и ругаться? 

Давайте тогда мы все здесь поругаемся... Не, ну а че?! Вы же хотите ругаться! Давайте, создайте кланы: Атеисты, Верующие! И каждый день кидайтесь в друг-друга грязью, мы же привыкли.. привыкли оскорблять друг-друга, то из-за нации, то из-за внешности.. Но этого мало, надо еще и религию втянуть сюда. Правильно, так держать! Молодцы.. 

Думаю кто религию втянул, так это создатель темы. А ты просто сейчас нёс какую-то чушь. Сам хоть что-нибудь понял? Нет, не понял. Лишь бы ляпнуть.

И где мы оскорбляли? Скажи мне. Где??? Я так понял, Лиза тебе позвала. Что бы ты тут чушь начал нести. Молодец прям.

 

Извиняюсь..Но вот это уже ни в какие ворота не лезет..Атеисты, люди которые НЕ ПРИНЯЛИ свою религию, религию, которую приняли их предки..Это не люди, которые верят в самого себя.Ты выставляешь их врагами религии, но на самом деле, это не так.Люди, которые хотят вызвать дьявола, приносят в жертву живые существа, разве не они враги?По твоим словам, любого человека, который не верит, можно назвать атеистом?Нет.Они НЕ выражают никакого желания к религии.И ты из-за этого называешь их людьми, которые верят в самого себя?Кхм..Раньше были войны из-за религий, да и сейчас, не прекращается борьба, и может быть они не хотят этих войн?Ведь выйди так на улицу в другой стране, и говори, что христианство, это лучше, я уверен, в 80% тебя просто побьют за это..И религия, либо же атеизм, дело сугубо личное каждого, да, ее родители христиане, и она христианка..Не в обиду, но лучше здесь не разжигать межрелигиозную розню..

Пффф... Я лишь привёл некоторые аргументы. А вы вдвоём как волки сцепились.

Ссылка на комментарий

А вы знаете, мне на той неделе встретился атеист. Так вот она мне сказала.
То что кто верит в Бога тот слаб морально и физически. И она сказала то что все атесты сильны, т.к не верят в Бога. Она мне так сказала.
Я ответил, то что мы все сильны от природы, но вера -нам помогает. Так вот, они и замолчала. И с тех пор нечего не писала.

Ссылка на комментарий

Я вот никогда к атеистам враждебно не относился, но до того как они стали считать верующих биомусором, типа они умней. Но умных мыслей им выдать не получалось, кроме " а ты видел бога?" 
 

Ссылка на комментарий

Думаю кто религию втянул, так это создатель темы. А ты просто сейчас нёс какую-то чушь. Сам хоть что-нибудь понял? Нет, не понял. Лишь бы ляпнуть.

И где мы оскорбляли? Скажи мне. Где??? Я так понял, Лиза тебе позвала. Что бы ты тут чушь начал нести. Молодец прям.

 

Пффф... Я лишь привёл некоторые аргументы. А вы вдвоём как волки сцепились.

Я не сцеплялся, я просто говорю, что это розжиг межрелигиозной розни, не хотел ни в коем случае оскорблять, или как-то задевать, я просто разъяснил, что атеисты, ни враги религии, и поэтому, налетать на них, с тем что, они только в себя и верят, не надо..

Ссылка на комментарий

Я не сцеплялся, я просто говорю, что это розжиг межрелигиозной розни, не хотел ни в коем случае оскорблять, или как-то задевать, я просто разъяснил, что атеисты, ни враги религии, и поэтому, налетать на них, с тем что, они только в себя и верят, не надо..

Или у тебя со зрением проблемы, или ... 

Я не тебе задал этот вопрос. Смотри внимательнее. И Лиза тебя позвала защититься. Всё ясно. Она может. Она могёт это делать.

Ссылка на комментарий

Ну так если ты не умеешь различать, зачем тогда называть?

Я назвал, ибо ты так яро защищал атеизм.

Вот предыдущем предложением ты сам , как бы сказать, дал понять атеистам, что верующие не ходят в церковь каждый день. 

Ссылка на комментарий

Или у тебя со зрением проблемы, или ... 

Я не тебе задал этот вопрос. Смотри внимательнее. И Лиза тебя позвала защититься. Всё ясно. Она может. Она могёт это делать.

Ну во первых, у меня со зрением всё нормально, и я не отвечал ни на какой вопрос, а объяснил, что я не сцеплялся как волк..

Ссылка на комментарий

А знаешь почему я решил то что Лиза вас сюда послала?! Потому что ты и Серго, а так же Елизавета являетесь хелперами на сервере Hoden. И она вас попросила, как бы защититься...


Ну во первых, у меня со зрением всё нормально, и я не отвечал ни на какой вопрос, а объяснил, что я не сцеплялся как волк..

А я не тебе писал. Внимательнее смотри.

Ссылка на комментарий

Я назвал, ибо ты так яро защищал атеизм.

Вот предыдущем предложением ты сам , как бы сказать, дал понять атеистам, что верующие не ходят в церковь каждый день. 

Я его не защищал..Просто есть опять же люди, которые хотели со мной поспорить, и я им доказывал, и они, возможно, выработали у меня такую реакцию, на разговоры по теме "Религия и Атеизм"

Ссылка на комментарий

А я бы хотел перейти к теме.
KFC , ты же из германии, или это только в стиме у тебя так указано? Как я читал, это святая книга там , но почему-то на современный лад, там употребляются скинхеды, спид, прочее.
Я не пойму ничего( 

Ссылка на комментарий

Я его не защищал..Просто есть опять же люди, которые хотели со мной поспорить, и я им доказывал, и они, возможно, выработали у меня такую реакцию, на разговоры по теме "Религия и Атеизм"

Чувак, зачем ты влез в наш спор? Тебе должности на Hoden'e мало? 

И если ты Христианин, то почему ты защищаешь всех атеистов? Почему?

Ссылка на комментарий

А знаешь почему я решил то что Лиза вас сюда послала?! Потому что ты и Серго, а так же Елизавета являетесь хелперами на сервере Hoden. И она вас попросила, как бы защититься...

А я не тебе писал. Внимательнее смотри.

А она писала не тебе, а человеку, который писал про "Биборан"...Хорошо стрелки переводим?Ты видел, как я защищаю девушек, мы с тобой вместе защищали, от кое кого..И твое сообщение, типо "Меняешь парней как перчатки", тонкий намёк на кое что..Что в моих глазах выглядит непристойно, и поэтому у меня это вызвало желание, защитить ее..Всё предельно просто..А защищают её только Хелперы, потому что, мы с ней больше всех общаемся, опять же, предельно ясно..

Ссылка на комментарий

А она писала не тебе, а человеку, который писал про "Биборан"...Хорошо стрелки переводим?Ты видел, как я защищаю девушек, мы с тобой вместе защищали, от кое кого..И твое сообщение, типо "Меняешь парней как перчатки", тонкий намёк на кое что..Что в моих глазах выглядит непристойно, и поэтому у меня это вызвало желание, защитить ее..Всё предельно просто..А защищают её только Хелперы, потому что, мы с ней больше всех общаемся, опять же, предельно ясно..

И где я говорил про перчатку, что-то я не помню. Опять же, внимательнее прочитай.

Ссылка на комментарий

Я агрессивный? Это я в прошлой теме матерился|оскорблял кого-то?

Я матерился, оказывается?

С тобой толку нет говорить, ты не воспринимаешь информацию, которую тебе преподносят.  

Ссылка на комментарий

Чувак, зачем ты влез в наш спор? Тебе должности на Hoden'e мало? 

И если ты Христианин, то почему ты защищаешь всех атеистов? Почему?

Причем тут вообще должность? Это его право защищать Лизу. Просто кто-то считает атеистов не людьми.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...