Перейти к публикации

Биборан надо читать а не в игры играть!


Рекомендованные сообщения

Это дело человека, верить в Бога или нет. Да и кстати, доказательства, что Бог существует, есть, но неверующие в них не поверят.

Варлик, если человек никогда не верил в Христа то он даже если и Библию прочтёт не поверит.

 

Мне очень хочется на доказательства взглянуть, скинь пожалуйста, даже если не поверю, посмотреть интересно.

Ссылка на комментарий

Вот тут я могу это опровергнуть, почему не были найдены останки переходного вида между человеком и обезьяной, и почему нынешнии обезьяны не эволюценнируют? 

 

По той же причине, по которой не все рыбы вышли на сушу и стали четвероногими, не все одноклеточные стали многоклеточными, не все земноводные стали рептилиями, не все рептилии стали млекопитающими. По той же причине, по которой не все цветы стали ромашками, не все насекомые — муравьями, не все грибы — белыми, не все вирусы — вирусами гриппа. Каждый вид живых существ уникален и появляется только один раз. Эволюционная история каждого вида определяется множеством разных причин и зависит от бесчисленных случайностей.

 

Если интересно, почитай "Доказательства эволюции" на Wiki.

Ссылка на комментарий

По той же причине, по которой не все рыбы вышли на сушу и стали четвероногими, не все одноклеточные стали многоклеточными, не все земноводные стали рептилиями, не все рептилии стали млекопитающими. По той же причине, по которой не все цветы стали ромашками, не все насекомые — муравьями, не все грибы — белыми, не все вирусы — вирусами гриппа. Каждый вид живых существ уникален и появляется только один раз. Эволюционная история каждого вида определяется множеством разных причин и зависит от бесчисленных случайностей.

 

Если интересно, почитай "Доказательства эволюции" на Wiki.

Чувак, если же тебе нужны доказательства, то спроси у самого себя. Те вопросы которые я тебе задал.

Ссылка на комментарий

Смысл моей жизни - умереть. Ответил, что дальше?

Ну каждый сам думает смысл своей жизни.

Эту смысл жизни можно направить на что угодно. Например, на политику, науку, на какую-либо карьеру и т.д

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Ну каждый сам думает смысл своей жизни.

Эту смысл жизни можно направить на что угодно. Например, на политику, науку, на какую-либо карьеру и т.д

Вообще-то я и так знал, в чем смысл жизни.

Ссылка на комментарий

А я бы хотел перейти к теме.

KFC , ты же из германии, или это только в стиме у тебя так указано? Как я читал, это святая книга там , но почему-то на современный лад, там употребляются скинхеды, спид, прочее.

Я не пойму ничего(  

БибОран стали писать после смерти Абдулова.

И это не религия, это все научно доказано.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...