Перейти к публикации

Обход хтрафранцуз сюда


Рекомендованные сообщения

Оу, ты пробывал им обойти? Не получилось? Я писал у него в комментах что у него вырезана защита, тоесть у "КУМАКСА" ((по вашему)) своя копия VimeWorld вот и всё, а что о на вайме работает то это показуха!

Ссылка на комментарий

Оу, ты пробывал им обойти? Не получилось? Я писал у него в комментах что у него вырезана защита, тоесть у "КУМАКСА" ((по вашему)) своя копия VimeWorld вот и всё, а что о на вайме работает то это показуха!

Не пробувал.

Ссылка на комментарий

Ещё один, да Дима уже давно знает. Зачем это на форум скидывать? -.-

Зачем ставит "-.-" Так ты показываешь какой ты глупый. И да, захотел-кинул. Мне твои тупые ИНТРО и ВИДОСЫ не нравятся. 

Ссылка на комментарий

Зачем ставит "-.-" Так ты показываешь какой ты глупый. И да, захотел-кинул. Мне твои тупые ИНТРО и ВИДОСЫ не нравятся. 

Мдаа... Я вижу ты вообще не в теме. Чувак, это не его видео. Это ОУ для VimeWorld

Дима удалил прошлую тему, что бы никто не увидел это видео и не пытался читерить, так сказать.

P.S Хватит флудить в теме. Наивный.

Ссылка на комментарий

Мдаа... Я вижу ты вообще не в теме. Чувак, это не его видео. Это ОУ для VimeWorld

Дима удалил прошлую тему, что бы никто не увидел это видео и не пытался читерить, так сказать.

P.S Хватит флудить в теме. Наивный.

Видимо ты не в теме. Варлик(цыган) любитель снять какую-нибудь хуйню, и писал я про его видео, а ты, как и все другие петушки - влез сюда. 

Господи, не знаешь-не пиши. 

И сейчас, ты - петушок, и цыган - что-то пишите. 

Изменено пользователем Artemka_Devil
Ссылка на комментарий

Видимо ты не в теме. Варлик(цыган) любитель снять какую-нибудь хуйню, и писал я про его видео, а ты, как и все другие петушки - влез сюда. 

А ты агро. Я не цыган, я армянин. И да, чувак. Я вижу ты националист. Прекращай с этим, это не так уж и модно.

Я не в теме? Зачем пишешь то, что я написал? Где логика?

Ссылка на комментарий

А ты агро. Я не цыган, я армянин. И да, чувак. Я вижу ты националист. Прекращай с этим, это не так уж и модно.

Я не в теме? Зачем пишешь то, что я написал? Где логика?

Мне похуй, ты -цыган. 

 

А ты агро. Я не цыган, я армянин. И да, чувак. Я вижу ты националист. Прекращай с этим, это не так уж и модно.

Я не в теме? Зачем пишешь то, что я написал? Где логика?

Тебе ли я писал? 

Ссылка на комментарий

Ой какой агрессивный.

А ты знаешь, людьми не рождаются, людьми становятся (знаю, тупая цитата) 

Но тут более глубокое понятие. 

Знаешь, то, что ты написал, это -хуйня. КАК ЭТО ЛЮДЬМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ? Спасибо, что поднял настроения. Можешь идти в свой цыганский табор.

Ссылка на комментарий

Знаешь, то, что ты написал, это -хуйня. КАК ЭТО ЛЮДЬМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ? Спасибо, что поднял настроения. Можешь идти в свой цыганский табор.

Мдаа.. Тебе не понять эту цитату, я же сказал. "Но тут более глубокое понятие. "

И о каком этом "цыганский таборе" ты говоришь? Я живу в России и я армянин. Я уважаю Россию и являюсь патриотам.

Ссылка на комментарий

Мдаа.. Тебе не понять эту цитату, я же сказал. "Но тут более глубокое понятие. "

И о каком этом "цыганский таборе" ты говоришь? Я живу в России и я армянин. Я уважаю Россию и являюсь патриотам.

Не такой ,как ты. Не читаю цитаты, как все школьники и школьницы. 

А в России нет цыган, и цыганских таборов? Аахахха, второй раз рассмешил. Эти пидоры коней пиздят :с 

Изменено пользователем Artemka_Devil
Ссылка на комментарий

Если тебе что-то не нравится, зачем пишешь? 

Знаешь, а с тобой бессмысленно спорить. Ведь ты националист. И презираешь существование чужих наций. Как и Гитлер так считал. Ты случайно не его друг?!

Ссылка на комментарий

Знаешь, а с тобой бессмысленно спорить. Ведь ты националист. И презираешь существование чужих наций. Как и Гитлер так считал. Ты случайно не его друг?!

А ты меня не украдешь, цыган? 

Давайте без оска пацаны.

Так, Васек, не выебывайся. Без тебя разберемся. 

Ссылка на комментарий

Может вы успокоитесь ПЕТУШКИ человеки?!

И так, как долго я тебя ждал, УМНЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ хелпер, или кто ты там. ТЫ - наш комментатор.

 

Мдаа.. А я вижу ты ещё и глупый. Ты хоть понимаешь что я пишу? Или словарный запас закончился?!

Ну, да. Недалеко от тебя. 

Ссылка на комментарий

 

И так, как долго я тебя ждал, УМНЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ хелпер, или кто ты там. ТЫ - наш комментатор.

 

Ну, да. Недалеко от тебя. 

 

С тобой бессмысленно ввести диалог... 

Всё понятно с тобой. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...