Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 дн. 11 ч. 41 м.

Ник в игре - AspectLIVD

Настоящее имя - Евгений.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу его получить на этом сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвящать проекту 5-10 часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 14:00 до 24:00, разумеется с небольшими перерывами.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на сервере не долго но часто и за проведённое время в игре я повидал не мало нарушителей, хотелось бы сразу наказывать таких игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Зовут меня Евгений, живу в Киеве, Украина. Самый обычный подросток, закончил 9 класс, собираюсь поступать в медицинский колледж. Общительный, добрый, весёлый, умный. Увлекаюсь химией и биологией. Так же чуть-чуть спорта: Утренние пробежки, небольшие физические нагрузки ( приседания, отжимания, подтягивания ).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/aspect00

Изменено пользователем AspectLIVD
Ссылка на комментарий

Что вы тут пишите, что заявка скопирована?

Где пруфы? Нам нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ваших слов. Без пруфов это называется ПУСТОСЛОВИЕ.

А так по теме, за.

Удачи)

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...