Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Модератор;

2. 3 068 часов;
3. lakaithree;

4. Кирилл;

5. 16;

6. Был модератором на этом проекте, 2 года назад;

7. Т.к сдал все экзамены, могу до 12 часов в день;

8. С 9 и до 23;

9. На данный момент в модераторском составе очень мало игроков, которые разбираются в читах, часто вижу темы, где, явно, игрок использовал читы, но модератор, в незнании того, как они работают, напросто закрывает тему. 
10. Да, обязуюсь быть достойным модератором. Обещаю быть непредвзятым по отношению к  игрокам;

11. Кирилл, бывший читер, на данный момент ничего не использовал порядка 7 месяцев, большую часть времени провожу за компьютером, а именно играю на этом сервере. По манере общения нельзя сказать, что я был бы хорошим модератором, но игроки, с которыми я сижу в Дискорде или же ТимСпике знают, что я довольно хорошо разбираюсь в правилах проекта и готов это доказать;
12. https://vk.com/lakaithree1

 

Изменено пользователем RoziCat
Ссылка на комментарий
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1. Модератор;

2. 3 068 часов;

3. lakaithree;

4. Кирилл;

5. 16;

6. Был модератором на этом проекте, 2 года назад;

7. Т.к сдал все экзамены, могу до 12 часов в день;

8. С 9 и до 23;

9. На данный момент в модераторском составе очень мало игроков, которые разбираются в читах, часто вижу темы, где, явно, игрок использовал читы, но модератор, в незнании того, как они работают, напросто закрывает тему. 

10. Да, обязуюсь быть достойным модератором. Обещаю быть непредвзятым по отношению к  игрокам;

11. Кирилл, бывший читер, на данный момент ничего не использовал порядка 7 месяцев, большую часть времени провожу за компьютером, а именно играю на этом сервере. По манере общения нельзя сказать, что я был бы хорошим модератором, но игроки, с которыми я сижу в Дискорде или же ТимСпике знают, что я довольно хорошо разбираюсь в правилах проекта и готов это доказать;

12. https://vk.com/lakaithree1

 

можешь предоставить доказательство что был модератором?

и за что сняли или сам ушел? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...