Перейти к публикации

GunGame #1


Рекомендованные сообщения

Да всем насрать. так ты же написал - "не интересно смотреть как ты сливаешься", так ты же попробуй пойти на GG и не слиться хотя бы 1 минуту.

Я говорю, что ты убиваешь 1-3 человек и сливаешь, это твоя норма, а я как понял у тебя все микропрокачки, и ты ели как сливать людей у, которых эти самые прокачки вкачаны на 2-3%.

Изменено пользователем Gendalf
Ссылка на комментарий

Не выкладывай свои видео, их скучно смотреть. 

Не нравится - не смотри. Тебя никто не просит -_-

Я говорю, что ты убиваешь 1-3 человек и сливаешь, это твоя норма, а я как понял у тебя все микропрокачки, и ели как сливать людей у, которых эти самые прокачки вкачаны на 2-3%.

У меня не все микро-прокачки, у меня немного улучшен "критический удар" и "бег", ах да и немного "улучшение опыта"

Ссылка на комментарий

Не нравится - не смотри. Тебя никто не просит -_-

У меня не все микро-прокачки, у меня немного улучшен "критический удар" и "бег", ах да и немного "улучшение опыта"

Немного это насколько?

Ссылка на комментарий

Не нравится - не смотри. Тебя никто не просит -_-

У меня не все микро-прокачки, у меня немного улучшен "критический удар" и "бег", ах да и немного "улучшение опыта"

Пойду насру тебе на порог. Скажу " не нравится - не смотри" 

Ссылка на комментарий

Варлик, как ты думаешь, людям интересно смотреть видео о майнкрафте, в котором ты махаешь мечем 10 минут под "супир пупир музыку"?

И тем более зачем их на форум выкладывать? С твоей репутацией большая часть комментарий будет отрицательная. И еще, если тебя "обливают грязью" (пример: вот эта тема), то не стоит отвечать им тем же, ибо они еще больше начнут критиковать, оскорблять и т.д.

Ссылка на комментарий

Варлик, как ты думаешь, людям интересно смотреть видео о майнкрафте, в котором ты махаешь мечем 10 минут под "супир пупир музыку"?

И тем более зачем их на форум выкладывать? С твоей репутацией большая часть комментарий будет отрицательная. И еще, если тебя "обливают грязью" (пример: вот эта тема), то не стоит отвечать им тем же, ибо они еще больше начнут критиковать, оскорблять и т.д.

Не нравится - не смотри. Я тебя не заставляю. 

Ссылка на комментарий

Варлик, как ты думаешь, людям интересно смотреть видео о майнкрафте, в котором ты махаешь мечем 10 минут под "супир пупир музыку"?

И тем более зачем их на форум выкладывать? С твоей репутацией большая часть комментарий будет отрицательная. И еще, если тебя "обливают грязью" (пример: вот эта тема), то не стоит отвечать им тем же, ибо они еще больше начнут критиковать, оскорблять и т.д.

То есть утверждаешь , что будь у него нормальная репутация , то видео бы не обсирали? Марионетка ты наша, без мнения своего.

Ссылка на комментарий

Будь нормальная музыка, будь хоть капля юмора,  будь  хоть 5 минут интересного гимплея, из-за которого нельзя заснуть, единственное, из-за чего я не засыпал в роликах, это жутко орущая музыка.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...