Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Наиграно

    24 дн. 0 ч. 14 мин. 25 сек.

  • Ник в игре - xXx_Kizaru_xXx 
  • Настоящее имя -  Лиза Адушкина
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет (1.4.2002)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт на небольшом проекте, А вообще я давно хотела попасть на модератора.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Вообще за компьютером я сижу от 15 часов в день, поэтому смогу уделять достаточно много времени высшему проекту.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке  с 09:00 до 22:00 по московскому времени. ( поэтому довольно много свободного времени.)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто замечаю читеров/багоюзеров и неадекватов в чате. Многим это не нравится, а помочь никто не может, хелперов не так много. Я хочу помочь развивать ваш проект, следить за нарушителями и наказывать их
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам" у меня очень хорошая память, запомню их довольно быстрою.
  • Напишите немного о себе - Из моих плюсов я выделю терпеливость, образованность, доброта и честность.Из минусов скорее всего чувствительность.Могу точно сказать, что я в любой ситуации пытаюсь разобраться максимально объективно и считаю это своим достоинством, могу найти общий язык с человеком.Считаю, что будучи хелпером, смогу показать себя как доброжелательного, но справедливого человека, который всегда готов помочь игрокам, а так же внести свой вклад в развитие сервера. Я целеустремлённый, даже от самого вредного игрока я смогу добиться соблюдения правил.У меня много свободного времени, смогу часто наблюдать за нарушителями.Я считаю себя довольно грамотной, спокойной.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  https://vk.com/lizka_vimeworldlove
Изменено пользователем PurgGa
Ссылка на комментарий

Прости но против так как правила были не прочтены


При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

Ссылка на комментарий

Так ты девочка или мальчик? 

"Я целеустремленный".

- Присутствуют ошибки.

тян

Багоюзить и подавать на модера...

Тебя банили за багоюз, а 2 месяца не прошло

+ правила не читаны.

на сервере фейк xXx_Kizaru_xXxX  / он багоюзил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...