Перейти к публикации

Заявление на пост модератора "Mini-Games".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25ч. 18 м. - во время проверки заявки, это число увеличится.

3. Ник в игре - KevinSanchez

4. Настоящее имя - Кирилл

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, не был модером на больших проектах, но имелся опыт в Администрировании на мелких серверах.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В случае того, если Администрацию привлечёт моя кандидатура, и заявка будет одобрена, моим приоритетом станет

именно этот проект, поэтому можете рассчитывать на онлайн 6-12+ - скорее всего это будет среднее число, между этими.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В выходные дни, играю с 9-ти до 22-ух часов.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Выдвигаю свою кандидатуру, потому-что мне как и многим охото снова или в первые, почувствовать себя в роли некого следящего сервера.

Моей задачей в данный момент, является показать Администрации свою оригинальность, ибо можно заметить что многие люди пишущие заявки, забывают о самом главном - быть уникальным и креативным.

Я хочу занять данную должность, с целью - показать остальным игрокам, и подать пример, того как должен действовать настоящий Модератор. В моих задачах стоит цель, осуществления адекватной и оптимальной атмосферы для игроков.

Каждое моё решение, должно быть обдумано несколько раз, и оно должно оптимально подходить для каждой из сторон. Я не стану рассказывать прямые обязанности модератора, так как всех их знают, поэтому я выразился "выше" немного в другой форме.

Ну, а если так кратко, я собираюсь тщательно изучать жалобы игроков, и устанавливать оптимальное наказание нарушителям. По мимо этого, следить за игроками, и общаться с ними, получая новые знакомства и навыки.


10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, живу в городе Оренбург. Хожу в школу по изучению Английского языка, раньше ходил в секцию Волейбола. Пробовал себя в сфере PAWN программирования.

Сам по себе адекватный и рассудительный человек, готовший принять любое

решение, которое удовлетворит всех его участников. Умею общаться с людьми и понимать их проблемы. Не могу сказать что я ангел по сравнению с другими людьми, но в некоторых приоритетных ситуациях нужно действовать.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/kirillepf

Ссылка на комментарий

Ну ты ваще красава.

Не думаю что тебе 17 лет.

Писать в ответ против, очень умно)

Пишу ещё раз, категорически против.

Плохо воспринимаешь критику<3

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Ну ты ваще красава.

Не думаю что тебе 17 лет.

Писать в ответ против, очень умно)

Пишу ещё раз, категорически против.

Плохо воспринимаешь критику<3

Нету никаких оснований говорить, о том что я плохо воспринимаю критику. Люди критикующие заявки, объясняют всё по фактам. Ты мне ответил, я решил посмотреть твою заявку, в этом нету ничего такого, выразить своё мнение о другом человеке. Если подумать, чисто по факту ты вошёл в моё поле зрение, вот я и оценил.  :)  :)  :) Очень странно почему ты категорически против, разве из-за того что я тебе ответил "Против". Как вообще можно говорить о плохом восприятии критики, "которой нету", если ты сам наверстал мне больше слов, чем было сказано в моём ответе. У тебя и без меня много голосов "За", вызванные цепной реакцией. Не вижу смысла ругаться дальше, отвечать на мой комментарий, будет довольно глупо.

Изменено пользователем KevinSanchez
Ссылка на комментарий

Присутствуют ошибки.

Что значит находить оптимальное решение для каждой из сторон?

Не совсем это понял.

Находить оптимальное решение для каждого игрока, найти выход подходящий для каждого.

Ссылка на комментарий

За, для такой шикарной заявки, ошибок не много, но лучше бы их исправить, дабы на 100% ты был уверен в своем принятии.

Ты - один из малого круга лиц, принятия которых, я жду в ближайшем наборе.

Удачи тебе, и терпения!

Ссылка на комментарий

Нету никаких оснований говорить, о том что я плохо воспринимаю критику. Люди критикующие заявки, объясняют всё по фактам. Ты мне ответил, я решил посмотреть твою заявку, в этом нету ничего такого, выразить своё мнение о другом человеке. Если подумать, чисто по факту ты вошёл в моё поле зрение, вот я и оценил.  :)  :)  :) Очень странно почему ты категорически против, разве из-за того что я тебе ответил "Против". Как вообще можно говорить о плохом восприятии критики, "которой нету", если ты сам наверстал мне больше слов, чем было сказано в моём ответе. У тебя и без меня много голосов "За", вызванные цепной реакцией. Не вижу смысла ругаться дальше, отвечать на мой комментарий, будет довольно глупо.

А вот твой облом слова "нету" нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...