Перейти к публикации

Заявка на должность модератора на сервере MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее 24 часов) - 5 дней 17 часов 13 минут ( 15.06.2018. 20:15 ). (Был другой аккаунт (Sonpon) на котором я наиграл гораздо больше)

3. Ник в игре - iFlyWay.

4. Настоящее имя - Роман

5. Возраст ( Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

6. Есть ли опыт в этом деле? (где,кем, когда, кто может подтвердить) - была привелигия Администратор на проекте Nex-Craft.ru ( Возможно это ничего не даст, но проработал в компании Wargaming модератором чата  в игре World Of Tanks ) подтвердить может администрации проекта Nex Craft и Возможно компания Wargaming.

7.Сколько часов  в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Началось лето, как только заканчиваются экзамены, я готов играть 6 часов в день. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  каждый день 10:00 - 16:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу обеспечить себе, друзьям и обычным игрокам честную игру, так же надоели багоюзеры, готов следить за чатом и работать по репортам.

10. Прочитали ли правила нашего проекта - Да я с ними ознакомился.

11. Напишите немного о себе - Я Роман, проживаю в городе Волгоград, учусь в 11 классе, занимаюсь спортом ( плаваньем ).

В свободное время хожу гулять и играю на вашем проекте. Так же сейчас помимо VimeWorld играю в игру World Of Tanks, о которой упоминал раннее. Люблю животных, имею кошку и собаку о которых забочусь. В будущем поступаю в  Волгоградский Государственный технический университет на программиста.

12. Ссылка на вашу страницу в вк - https://vk.com/idrnenoviy.

Изменено пользователем iFlyWay
Ссылка на комментарий

Заявку читай, был другой аккаунт, на котором наиграно намного больше чем на этом

Против.
Правила не прочитаны.
7.png


Заявку читай, был другой аккаунт, на котором было наиграно намного больше, чем на этом, с правилами я как указано в заявке был ознакомлен.

Против.

Правила читай.

Изменено пользователем iFlyWay
Ссылка на комментарий

Заявку читай, был другой аккаунт, на котором было наиграно намного больше, чем на этом, с правилами я как указано в заявке был ознакомлен.

Правила не прочитаны,против

Ссылка на комментарий

Заявку читай, был другой аккаунт, на котором наиграно намного больше чем на этом

Заявку читай, был другой аккаунт, на котором было наиграно намного больше, чем на этом, с правилами я как указано в заявке был ознакомлен.

Я не согласен что ты ознакомился.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...