Перейти к публикации

Маленький 10-летний пипидастрик родился и сразу ругается


Рекомендованные сообщения

1. Никнейм школьника: ValdemarVelikiy
2. Никнейм взрослого дяди: LuckyDragon
3. Запихнуть в его маленькую ^__^ большой ^__^ за его словечки из словарного запаса его родителей )
4. https://imgur.com/a/fSBoSdu

Ссылка на комментарий

Хах, смешной ты)

Взрослый дядя сначала провоцирует маленьких детей, а потом кидает жалобу, круто) Впрочем, как по мне, тут не тянет на бан за асоциальное/аморальное поведение.

Нет провокации на асоциальное поведение кого либо. Я флудил в свое удовольствие и на оскорбления отвечал в рамках правил проекта.

Лучше бы над собой смеялся, неуч. Даже в правила заглянуть трудно.

Ссылка на комментарий

Нет провокации на асоциальное поведение кого либо. Я флудил в свое удовольствие и на оскорбления отвечал в рамках правил проекта.

Лучше бы над собой смеялся, неуч. Даже в правила заглянуть трудно.

Правила я знаю получше тебя, киса, многие не знают что ты делаешь это в рамках правил, и отвечают тебе в еще более грубой форме, но все же ты их на это провоцируешь, умник.

Ссылка на комментарий

Правила я знаю получше тебя, киса, многие не знают что ты делаешь это в рамках правил, и отвечают тебе в еще более грубой форме, но все же ты их на это провоцируешь, умник.

Самооценка у тебя выше нормы, как для однотипного мирского школьника. Иди уроки свои учи и экзамены сдавай, пока я твоей маме снова не начал ноги раздвигать в тренажерном зале, в качестве тренера йоги, обучающего шпагату. Люблю твою мамулю даже больше, чем Адольфа Гитлера.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...