Перейти к публикации

Это как понянть?


Рекомендованные сообщения

А okssi сидит, смотрит и думает, чтоб сделать: забанить или забанить по ip нашего КОТЕЙКУ =) 

За что бан? На форуме?  И по ip?

Изменено пользователем Garfield
Ссылка на комментарий

Но нет доказательств. Твой скрин сразу после написанного говорит о том что ты ждал бана.

Он не ждал бана, он лишь для предосторожности заскринил. А ты бы не скринил? Думаю бы заскринил.

Так вот, а тебе никакая ли разница? А давайте ещё слово "какфка" занесём в слова - исключения. Так вообще изи будет

Ссылка на комментарий

Я постоянно делаю скрины когда что-то пишу в чате. Меня жизнь многому учит..  

Если ты не заметила я общался с Ammo.. 

 

Хочу заметить, ты уже не в первый раз такими двусмысленными сообщениями меня оскорбляешь. Так что увы, но судя по твоему прошлому - вряд ли ты в  этой ситуации чист как котенок. 

Ссылка на комментарий

А okssi сидит, смотрит и думает, чтоб сделать: забанить или забанить по ip нашего КОТЕЙКУ =) 

Почти уверен, что Окси пофиг на все это (просто оставила вкладку открытой). И сейчас сидит и точит бутеры с чаем или чипсы (иногда прочитывает чтоб найти мат и забанить кого-нибудь).

Ссылка на комментарий

Хочу заметить, ты уже не в первый раз такими двусмысленными сообщениями меня оскорбляешь. Так что увы, но судя по твоему прошлому - вряд ли ты в  этой ситуации чист как котенок. 

Ах да, а где он ещё тебя как бы "оскорбил"?

Ссылка на комментарий

Хочу предложить, с целью прекращения засорения форума, перейти в TS

Ты хочешь это всё перенести в меж-голосовой срач?

И да, я не удивлюсь если туда придут школьники, и будут агриться.. (Да, я про кланы...)

Идея 10|10, круто.

Ссылка на комментарий

Ты хочешь это всё перенести в меж-голосовой срач?

И да, я не удивлюсь если туда придут школьники, и будут агриться.. (Да, я про кланы...)

Идея 10|10, круто.

Какие кланы? Ты что несешь? Я просто предлагаю обсудить эту тему в TS, чтоб здесь не флудить 

Ссылка на комментарий

Ну да никто не заходит. Все на форуме только могут флудить

Во-первых, мы не флудим, а пытаемся отстоять свои мнения.

Во-вторых, где в этом слове оскорбление|унижение "какфка" - это двусмысленное сообщение.

В-третьих, где тут обращение именно к Okssi? Если все писали одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...