Перейти к публикации

Это как понянть?


Рекомендованные сообщения

Bayler__ пишет - "Да, Настя-няшка"

А он ей ответил. "ты какфк", и да, и где тут "какфка-какашка"? Он мог и ошибиться, и написал не как "как афк", а "какафк", и такое возможно.

Я, смотрю,  ты тоже за котейку=)

Ссылка на комментарий

Bayler__ пишет - "Да, Настя-няшка"

А он ей ответил. "ты какфк", и да, и где тут "какфка-какашка"? Он мог и ошибиться, и написал не как "как афк", а "какфка", и такое возможно.

Ну тут только дибил, больной ДЦП, с поломанной рукой, не поймет что тут было оскорбление. 

Ссылка на комментарий

Я, смотрю,  ты тоже за котейку=)

А я вот лично не смотрю на нарушителя. Не важно кто нарушил, правила одинаковы для всех. И если кому-то это простительно, то тогда все начнут нарушать ссылаясь на то, что одного не наказали

Ссылка на комментарий

Но у нас 1 таких размеров) 

По нему автобусы ездят.

Просто посмотри размеры завода ЧМЗ (Там также на автобусах людей развозят). 

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

А я вот лично не смотрю на нарушителя. Не важно кто нарушил, правила одинаковы для всех. И если кому-то это простительно, то тогда все начнут нарушать ссылаясь на то, что одного не наказали

котейка, он не нарушал правила... Не тебе ли знать, что его,по правилам ваймворлда, не должны были забанить... 

Ссылка на комментарий

А я вот лично не смотрю на нарушителя. Не важно кто нарушил, правила одинаковы для всех. И если кому-то это простительно, то тогда все начнут нарушать ссылаясь на то, что одного не наказали

Смотри, если ты говоришь что как бы "правила одинаковы для всех", то получается каждого встречного нужно банить|мутить. Ведь хоть нужно немного понимать то что онлайн может снизиться, он итак маленький. Так давайте банить каждого...

 

Ссылка на комментарий

котейка, он не нарушал правила... Не тебе ли знать, что его,по правилам ваймворлда, не должны были забанить... 

Я вижу что он оскорбил. А все что вы тут пишете просто отмазы.

Ссылка на комментарий

Тут не-было оск.. Я не Насте писал.. Тут что Прям так написано что тип Okssi. ты***

Нет там так не написано... Там написано не кака***.. А "какфка".. это во первых.. Во вторых, это могло было написано кому угодно.. Но не тебе... Там дофига людей писали.. " Я няшка".

Ссылка на комментарий

Окей. Допустим, ты это не мне писал. Тогда почему ты заскринил свое сообщение? Ведь ты ни с кем до этого не общался. 

Твой скрин лишний раз доказывает, что ты свое сообщение мне адрессовал.

Ссылка на комментарий

Смотри, если ты говоришь что как бы "правила одинаковы для всех", то получается каждого встречного нужно банить|мутить. Ведь хоть нужно немного понимать то что онлайн может снизиться, он итак маленький. Так давайте банить каждого...

 

Почему всех? только тех кто нарушает. 

 

Тут не-было оск.. Я не Насте писал.. Тут что Прям так написано что тип Okssi. ты***

Нет там так не написано... Там написано не кака***.. А "какфка".. это во первых.. Во вторых, это могло было написано кому угодно.. Но не тебе... Там дофига людей писали.. " Я няшка".

То что ты написал "какфка", у тебя просто буква "а" не нажмяколась, А то, что ты мог писать другим игрокам это уже догадки.

Ссылка на комментарий

"какфка"- ну это великое оскорбление... Дааа....

Какая разница как оскорбил? Зачем вообще было это писать, а потом сразу скринить. Он знал что его накажут, вот и заскринил

Ссылка на комментарий

Окей. Допустим, ты это не мне писал. Тогда почему ты заскринил свое сообщение? Ведь ты ни с кем до этого не общался. 

Твой скрин лишний раз доказывает, что ты свое сообщение мне адрессовал.

Я постоянно делаю скрины когда что-то пишу в чате. Меня жизнь многому учит..  

Если ты не заметила я общался с Ammo.. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...