Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

#FixCP 
Итак, всем привет, сейчас, я, и остальные кпшеры обращаемся к администрации вайма. 
Кто читает этот текст, просьба распространить его, чтобы дошло до Димы(Француза).

Итак, минирежим ClashPoint вышел почти год назад, но с тех пор на него не выходят никакие глобальные обновления. Тем самым с этого замечательного режима каждый день уходит не мало игроков, ибо реально, уже надоедает. Даже те - же заданки от доброго осла не добавили. Администрация как - будто вообще забыла, что этот минирежим существует. Последнее, что администрация сделала для кп - добавила в лобби сезонный топ. То - же самое обновление на бв вышло - когда заходит гильда, вместо цвета команды пишется название гильды, а на кп что? НИЧЕГО. А всё почему? А потому, что администрация не делает обновления, и потому, что из - за этого кпшеры просто - напросто уходят с этого минирежима. Кп ни чем не хуже бв, но почему - то на него админы забили.

Ссылка на комментарий

За.

Согласен. Я один из людей, который потерял интерес на сервере MG. Никаких обновлений. Только добавляют крылья, шляпы и т.д., а глобальных обновлений так и нет.

ДОЛОЙ СТАРОСТЬ!

ДА ЗДРАВСТВУЙТЕ НОВАЯ ЭПОХА MG!

 

А я Лифёнок <3

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...