Перейти к публикации

Неопровержимые доказательства буста топ 1 гильдии Revenge.


Рекомендованные сообщения

Приветствую тех, кто читает эту тему.

Начнем с предыстории: Примерно с 20:00 я сел играть в Annihilation и играл до 2:00. В 1:40 закончилась игра на карте "Берег". Я захожу на пустую карту, стою жду игроков, и тут залетает пати игроков из гильдии "Revenge". Я сразу заметил там Мурзика. И тут я думаю, сейчас они толпой на второй фазе пойдут ломать базы, но я ошибся. (Как раз недавно у Мурзика на канале вышел ролик "Как запустить 2 лаунчера VimeWorld")

Изначально я зашел за желтую команду, и тут залетает пати Мурзика, и они мне пишут "Го к нам". Ну я согласился.

Вначале игры побежал в золотую шахту за золотом и железную за железом, потом я копал уголь до 30лвл и в чате заметил-0€дикий пипец.(Смотреть на скринах под спойлером). Эти "Бустеры" запустили 2 лаунчера и фармились.

Я видел как там писали "Дайте 1к килов добить" и все в этом роде.

Они фармились до 3 фазы и там 5-7мин. В итоге больше получаса был это буст.

Также на скринах было видно, что игроки синей команды не оказывали сопротивление. Этот факт подтверждает, что это были афк игроки, которые были запущены со второго лаунчера. Я уверен буст бы продолжался, если бы другие игроки не сломали базу.

Простите за ошибки, если они есть. Время уже 3 утра и я в щи.

Скрины.

 

HK5vDMS.pngx3dHOn3.pngZ3YBahU.png0hMhNAA.pngkY2Dkqr.pngjiAN8oI.pngAN8Ngei.pngJTrix4A.pngkTMInx0.png

 

Изменено пользователем The_Pashulya
Ссылка на комментарий

Если сравнить буст ливами и  как по твоим они говорили типа "дайте нафармить 1к киллов" то это намного больше опыта будет приносить так что лучше бустиров либо банить либо  пофиксеть это

Изменено пользователем matan217
Ссылка на комментарий

Если сравнить буст ливами и как по твоим они говорили типа "дайте нафармить 1к киллов" то это намного больше опыта будет приносить так что лучше бустиров либо банить либо пофиксеть это

Лучше банить
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Справедливо попасть в топ 50 по ги - это сложно. Даже я в гильдии "Annihilation" знаю, что лидер бустит опыт и коины на БП. В прочием это легальный буст(покрайней мере). В правилах форума про буст ничего не сказано, и игроки соответственно этим пользуются. И почему то все еще нету правила про буст, хотя вайму уже 5 лет. Администрация должна принять меры.

По теме: Пххахппх, вы серьезно? Все давно уже знают что Ревендж бустятся. На том же аннике сам глава Мурзик с читами бустился, так что нечего удивительного.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...