Перейти к публикации

слыш, vul


Рекомендованные сообщения

Ору, ты чё, серьёзно? )0 вахахв, ору прост. С багом чуть ли не ваншотить можно, а он забанил за то, что чувак сделал 60 киллов, авхвахав Та я с пожиком столько раньше делал...

Кто тебе сказал что я забанил за это? Чувак иди гуляй пожалуйста, от тебя я другого не ожидал, мальчик с выдающейся способностью высасывать истории из пальца я следил за ним и забанил после того как 100% убедился что он с читами, подрубал он кроме бага еще и киллку, вроде аимбот был( уже не помню) Видео Я НЕ ЗАПИСЫВАЛ потому что уже больше 5 месяцев на должности был и там и так было понятно. Я это могу себе позволить, репутация у меня соответствующая и никогда и никого я просто так не банил. А скриншоты это доказательство что я вообще за ним следил, а не забанил просто по своему велению или по чьим то словам, но это я сказал выше, но почему то ты решил что забанил я только по тем скриншотам, просто умничка.

bOx0S5U9P1o.jpg

Ссылка на комментарий

Кто тебе сказал что я забанил за это? Чувак иди гуляй пожалуйста, от тебя я другого не ожидал, мальчик с выдающейся способностью высасывать истории из пальца я следил за ним и забанил после того как 100% убедился что он с читами, подрубал он кроме бага еще и киллку, вроде аимбот был( уже не помню) Видео Я НЕ ЗАПИСЫВАЛ потому что уже больше 5 месяцев на должности был и там и так было понятно. Я это могу себе позволить, репутация у меня соответствующая и никогда и никого я просто так не банил. А скриншоты это доказательство что я вообще за ним следил, а не забанил просто по своему велению или по чьим то словам, но это я сказал выше, но почему то ты решил что забанил я только по тем скриншотам, просто умничка.

bOx0S5U9P1o.jpg

Пруфы ждём... Ты их не можешь кинуть, потому что у тебя их нет. И сейчас будешь сливатся и находить 1000 причин почему не можешь кинуть пруфы.

Ссылка на комментарий

Я смотрю ты сильно занят бустом и не в курсе последних событий... Если что,то он уже не модер!!! Да плюс к этому он был пр.модером

Пруфы ждём... Ты их не можешь кинуть, потому что у тебя их нет. И сейчас будешь сливатся и находить 1000 причин почему не можешь кинуть пруфы.

Ссылка на комментарий

Пруфы ждём... Ты их не можешь кинуть, потому что у тебя их нет. И сейчас будешь сливатся и находить 1000 причин почему не можешь кинуть пруфы.

Ор, ты все также мимо ушей будешь все пропускать?)) Я же тебе сказал, я на тот момент мог не скринить и не записывать нарушения, ибо уже долгое время был на посту, соответсвенно в данной жалобе я не обязан ничего доказывать, ибо администрация мне верит и этот ''_PbI6KA_''  мне нахер не нужен чтобы кидать его просто так в бан. Ты живешь в своем мире и видишь то, что хочешь видеть, а не реальность, земля тебе пухом.

Ссылка на комментарий

Ор, ты все также мимо ушей будешь все пропускать?)) Я же тебе сказал, я на тот момент мог не скринить и не записывать нарушения, ибо уже долгое время был на посту, соответсвенно в данной жалобе я не обязан ничего доказывать, ибо администрация мне верит и этот ''_PbI6KA_'' мне нахер не нужен чтобы кидать его просто так в бан. Ты живешь в своем мире и видишь то, что хочешь видеть, а не реальность, земля тебе пухом.

Раунд!
Ссылка на комментарий

Кто сделает 63 килла без читов?

Каждый человек, у которого нету лишней хромосомы и кто хоть немного постарается.

Ор, ты все также мимо ушей будешь все пропускать?)) Я же тебе сказал, я на тот момент мог не скринить и не записывать нарушения, ибо уже долгое время был на посту, соответсвенно в данной жалобе я не обязан ничего доказывать, ибо администрация мне верит и этот ''_PbI6KA_''  мне нахер не нужен чтобы кидать его просто так в бан. Ты живешь в своем мире и видишь то, что хочешь видеть, а не реальность, земля тебе пухом.

Вот видишь, ты слился. Забанил игрока без пруфоф. Хорошо что отбросов снимают с должности. Кстати, как там твоя Лада x-ray? На ходу ещё? 

Ссылка на комментарий

Каждый человек, у которого нету лишней хромосомы и кто хоть немного постарается.

Вот видишь, ты слился. Забанил игрока без пруфоф. Хорошо что отбросов снимают с должности. Кстати, как там твоя Лада x-ray? На ходу ещё? 

Давай на моих глазах сделай так же

Ссылка на комментарий

Любой топер с пожиком. Да и не только топер.

Кто сделает 63 килла без читов?

Ну раз ты упомянул только читы, то еще и багоюзер с прямыми руками.

Изменено пользователем dancha
Ссылка на комментарий

Каждый человек, у которого нету лишней хромосомы и кто хоть немного постарается.

Вот видишь, ты слился. Забанил игрока без пруфоф. Хорошо что отбросов снимают с должности. Кстати, как там твоя Лада x-ray? На ходу ещё? 

Апхахаахахах, ну тебя вообще не берут :с

Наверное если бы взяли ты бы всегда все рекал и если бы игрокам нужна была помощь, а у тебя была бы возможность либо забанить сразу, либо зарекать и забанить через минуту, ты бы всегда выбирал второе, а первое это зашквар и слив как ты говоришь, да?

Как жаль что ты смотришь только со своего ракурса а с других смотреть не можешь :с

Кто сделает 63 килла без читов?

Тут это не при чем, это косвенное доказательство вообще, я его забанил естественно не за это

Ссылка на комментарий

Блин вот я зашквар, забанил читера и не сделал доказательства, когда мне можно было это делать, не то что наш умный мурзик, который открывает рот только по делу и базарит только по фактам, а еще он хорошо отвечает за свои слова, удаляя видосы, на которых он наговаривает на людей, без пруфов, но потом почему то не извиняется :с

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...