Перейти к публикации

Прошу разбана как минимум.


Рекомендованные сообщения

Так я написал один раз на сервере это. Они на меня как воли сцепились... А тебя не трогают, ты видно святой... Просто к тебе меньше ненависти. Не знаю почему ко мне так относятся. Наверное потому что я не русский.

Эмм... И что, что ты не русский, я не буду говорить почему к тебе начали так относиться...

Ссылка на комментарий

Может потому, что ты не уважаешь чужую нацию? Чужую мысль? ДА ВООБЩЕ НИКОГО НЕ УВАЖАЕШЬ.

Вернемся к теме, уважаемые демагоги:

На тебе по почках! 

http://i.imgur.com/MSUF18K.png

 

 

 

Нокаут!

http://i.imgur.com/XRgRMly.png

Ссылка на комментарий

Может потому, что ты не уважаешь чужую нацию? Чужую мысль? ДА ВООБЩЕ НИКОГО НЕ УВАЖАЕШЬ.

Вернемся к теме, уважаемые демагоги:

На тебе по почках! 

http://i.imgur.com/MSUF18K.png

 

 

 

Нокаут!

http://i.imgur.com/XRgRMly.png

Спирит, а помнишь что ты со свои другом написал? И из-за чего я так вообще написал Помнишь же?

 

Ссылка на комментарий

Спирит, а помнишь что ты со свои другом написал? И из-за чего я так вообще написал Помнишь же?

 

МОжет быть они писали " я ем русских детей"? ООООООЙ КАК ЖЕ Я ДОГАДАЛСЯ ТО, 

Ссылка на комментарий

Из-за того, что ты писал, что власти атомными бомбами бомбят Донбасс и всю Украину? Да, сарказм "а еще украинцы каждый день едят младенцев".

Ты раК? Причём тут атомная бомба? Это пвего писал, а не я. Несёшь чушь. Я лишь сказал, то что Украина сама себя бомбит.

И я не говорил нечего про атомную бомбу...

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Ты столько чуши про Украину наплел там, что у меня кровь с глаз шла, и сильным напором.

Украина сама с собой воюет, тд, тп. Какого хрена ты лезешь в политику, если нихрена достоверно не знаешь?

По твоему новости нтв - достоверный источник?

Ссылка на комментарий

Ты столько чуши про Украину наплел там, что у меня кровь с глаз шла, и сильным напором.

Украина сама с собой воюет, тд, тп. Какого хрена ты лезешь в политику, если нихрена достоверно не знаешь?

По твоему новости нтв - достоверный источник?

У тебя жутко бомбит. 

Да, подтверждаю, я такое писал "Украина сама с собой воюет"

Но кто начал нести чушь про политику? Не успел я зайти в лобби, и уже ты мне начал чушь нести.

Ссылка на комментарий

Ты столько чуши про Украину наплел там, что у меня кровь с глаз шла, и сильным напором.

Украина сама с собой воюет, тд, тп. Какого хрена ты лезешь в политику, если нихрена достоверно не знаешь?

По твоему новости нтв - достоверный источник?

Ну вот тут вот прицеплюсь. А вам от куда знать ?

Просто один пользователь писал, что у него отец сейчас там на войне, может было лжет, может и нет. Но суть в том, что левые новости могут быть как и у нас, так и у вас. Так что тема новостей пусть остается на затронутой. 

Ссылка на комментарий

касаем а А

 

У тебя жутко бомбит. 
Да, подтверждаю, я такое писал "Украина сама с собой воюет"

Но кто начал нести чушь про политику? Не успел я зайти в лобби, и уже ты мне начал чушь нести.

Вот сейчас действительно бомбит у тебя, и это сильно заметно. 
и плюс ко всему. Какой то крыс написал на тебя жалобу за то, что ты отстаивал свои права, хотя разговор он сам начал, а тебе дали бан.
У тебя не бомбанет? сделай это с тобой, дак у тебя на весь форум анус разорвется. 

Изменено пользователем syndikat
Ссылка на комментарий

Какую? Тип "варлам, сразу побежал жб писать, не разобравшись. Я забираю свои извинения"? А потом ты плавно перешел на политику.

Я перешёл? Ответь мне, Я? Ты глубоко ошибаешься!

Ссылка на комментарий

касаем а А

 

Вот сейчас действительно бомбит у тебя, и это сильно заметно. 

и плюс ко всему. Какой то крыс написал на тебя жалобу за то, что ты отстаивал свои права, хотя разговор он сам начал, а тебе дали бан.

У тебя не бомбанет? сделай это с тобой, дак у тебя на весь форум анус разорвется. 

Мдааа.. и где же? Го в TS вечерком, уже надоел чушь нести. Там всё и обсудим. И Спирита с собой прихвати.

Ссылка на комментарий

Варлам говорил, что всю Украину бомбят, а когда я сказал, что я живу во Львове, и недавно ездил на чемпионат Украины по плаванью в Киев, Одессу, то он быстро поменял решение.

Я не знаю, что там творится, и не буду "но-кать".

Ссылка на комментарий

Варлам говорил, что всю Украину бомбят, а когда я сказал, что я живу во Львове, и недавно ездил на чемпионат Украины по плаванью в Киев, Одессу, то он быстро поменял решение.

Я не знаю, что там творится, и не буду "но-кать".

Спирит, ты про свой чемпионат нечего не говорил и не надо лгать.

Ссылка на комментарий

Спирит, ты про свой чемпионат нечего не говорил и не надо лгать.

Блин, ну слушай , бесит.

я уже раз 50 замечаю. Научись различать ничего и нечего . Я сам против придирок к ошибкам, но это бесит , серьезно. 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...