Перейти к публикации

Прошу разбана как минимум.


Рекомендованные сообщения

Он украинец и еще не освоил русский язык полностью, он еще может писать с ошибками.

Смотри. Я армянин. Я как родился, сразу же приехал в Россию (причину на это не знаю), и вот. Я хорошо знал русский язык уже в садике .-. Хотя немного ошибался, были ошибки|много ошибок... В основном, в произношении женского и мужского рода, слово. Но меня никто даже и тогда не учил русскому языку (ну в садике), и в 1-2 классе я уже свободно на нём разговаривал. И да, армянскому языку меня тоже никто не учил, сам учился видно. Т.к родители в основном разговаривали'ют на армянском. Вот и я, начал постепенно всё понимать и осваивать. Русский язык так же выучил.

Знаю, то что я написал выше, всем насрать... 

Ссылка на комментарий

Смотри. Я армянин. Я как родился, сразу же приехал в Россию (причину на это не знаю), и вот. Я хорошо знал русский язык уже в садике .-. Хотя немного ошибался, были ошибки|много ошибок... В основном, в произношении женского и мужского рода, слово. Но меня никто даже и тогда не учил русскому языку (ну в садике), и в 1-2 классе я уже свободно на нём разговаривал. И да, армянскому языку меня тоже никто не учил, сам учился видно. Т.к родители в основном разговаривали'ют на армянском. Вот и я, начал постепенно всё понимать и осваивать. Русский язык так же выучил.

Знаю, то что я написал выше, всем насрать... 

Прикинь, он приехал в Россию год-два назад.Ему тяжело освоить в своем возрасте(15-16 лет) русский язык, он по нему раньше никогда не разговаривал, тем более, не писал

Так как ты тогда был совсем маленьким, ты легко его выучил, детям легко учить.

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Ты слепой? Ты думал, что я не проверю? 

http://i.imgur.com/ylHYQfJ.png

Знаю, Википедия говорит так. Но когда я полазил по некоторым источниках. То там было написано то что это не оскорбление.

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Я могу создать сайт, и написать, молв армянин - цыган. И это будет правда.

И это, луркоморье читал?

Почему-то все сайты, кроме википедии, говорят то что "хохол - не оскорбление", а комплимент

Ссылка на комментарий

Тип писали, что у нас в новостях говорят убивать снегирей, ибо они русские птички, а синичек кормить. Бред,

Согласен, что бред! Но к сожалению некоторые верят.

 

https://www.youtube.com/watch?v=mkwIBvHlpBQ

Ссылка на комментарий

Какая на хрен разница? Го я тебя москалем муду звать? Дык ты ныть начнешь сразу.

Вижу, что тебе приятно оскорблять мою нацию, и насрать на доводы, с такими людьми у меня нету желания даже говорить, даже видеть ник, и тд. Просто мерзость.

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Почему-то все сайты, кроме википедии, говорят то что "хохол - не оскорбление", а комплимент

Комплимент, ахахаха, сука, во сказанул, комплимент. Давай тебя хачом называть, комплимент же!

Ссылка на комментарий

Какая на хрен разница? Го я тебя москалем муду звать? Дык ты ныть начнешь сразу.

Вижу, что тебе приятно оскорблять мою нацию, и насрать на доводы, с такими людьми у меня нету желания даже говорить, даже видеть ник, и тд. Просто мерзость.

Зачем сразу ныть? Ты просто несёшь чушь какую-то. И я не оскорблял твою нацию.

И да, предоставь пруф, то что я оскорблял.

Ссылка на комментарий

Комплимент, ахахаха, сука, во сказанул, комплимент. Давай тебя хачом называть, комплимент же!

Ещё один нацист, знаю, вас много.

Но почему на сайтах так пишут? Было написано, то это всего лишь комплимент. Могу сайт кинуть.

И да, называть меня Христианским реликвием, это ... Ну нет слов.

Ща, ток не ной, что хохол - не оск.

Ты хоть сам думаешь что пишешь? 

Ссылка на комментарий

Ещё один нацист, знаю, вас много.

Но почему на сайтах так пишут? Было написано, то это всего лишь комплимент. Могу сайт кинуть.

И да, называть меня Христианским реликвием, это ... Ну нет слов.

Ты будешь повторять 1 и тот же аргумент сто раз ? Я просто сказал, что хохол это оскорбленние, хохлов многие  нации считают за жадных любящих сало, с хохолком на голове людей, и многим людям Украины не нравится  мнение о себе, 

Я назвал тебя хачом и ты начал ныть, представь как им когда о них такого мнения!

Изменено пользователем Gendalf
Ссылка на комментарий

Ты будешь повторять 1 и тот же аргумент сто раз ? Я просто сказал, что хохол это оскорбленние, хохлов многие  нации считают за жадных любящих сало, с хохолком на голове людей, и многим людям Украины не нравится такое мнение о себе, 

Я назвал тебя хачом и ты начал ныть, представь как им когда о них такого мнения!

Где я ныл? ._.

Ты|Вы хоть понимаете слово "ныть|нытик", я просто ответил. 

Ссылка на комментарий

Где я ныл? ._.

Я показал тебе на примере, что Украинцам обидно когда о их нации так думают, но это не так, у меня много друзей Украинцев(я о нации), да и дедушка мой с Украины(от части я  Русский), и все весьма хорошие люди, 

Раньше хохол не было  оскорблением, у Украинцев раньше был хохолок, и поэтому их начали так называть, но время начало меняться, и это слово начало превращаться в оскорбление

Изменено пользователем Gendalf
Ссылка на комментарий

Я показал тебе на примере, что Украинцам обидно когда о их нации так думают, но это не так, у меня много друзей Украинцев, да и дедушка мой с Украины(от части я  Русский), и все весьма хорошие люди, 

Раньше хохол не было  оскорблением, у Украинцев раньше был хохолок, и поэтому их начали так называть, но время начало меняться, и это слово начало превращаться в оскорбление

Сам же только что написал вместо "Хохлов", написал "Украинцев", а ещё что-то говоришь на меня. - то есть исправил... 

Ах да, ты так сделал как Спирит зашёл в тему.

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Где я ныл? ._.

Ты|Вы хоть понимаете слово "ныть|нытик", я просто ответил. 

Ахахахах. О господи, цыган разбушевался.

И да, я смотрел википедию эта не аскарбление, а камплимент!1

Ссылка на комментарий

Сам же только что написал вместо "Хохлов", написал "Украинцев", а ещё что-то говоришь на меня.

Ах да, ты так сделал как Спирит зашёл в тему.

Ты писал в скринах как оскорбление для двух человек, и я собственно поменял, чтоб на меня не начали кидаться, ибо не правильно меня б поняли.

Ссылка на комментарий

Ты писал в скринах как оскорбление для двух человек, и я собственно поменял, чтоб на меня не начали кидаться, ибо не правильно меня б поняли.

Так я написал один раз на сервере это. Они на меня как волки сцепились... А тебя не трогают, ты видно святой... Просто к тебе меньше ненависти. Не знаю почему ко мне так относятся. Наверное потому что я не русский.

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...