Перейти к публикации

Заявка не должность Модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 д. 10 ч. 54 м.
3. Ник в игре - _Neponyatka_
4. Настоящее имя - Антон
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Нету, хочу его получить, будучи на посту модератора.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-5 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - По буднях с 16:00 до 20:00 по МСК.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Когда прихожу с учёбы и сажусь играть на VimeWorld, то часто вижу читеров. И ещё вижу нарушителей правил они очень много оскорбляют игроков. И хочу помочь в розвитии проекта.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Антон Грузин. Я веду здоровый образ жизни, так же занимаюсь спортом: футболом. Параллельно учусь в школе в 10-ом классе. Я весёлый, общительный,смышлёный, а также не люблю долго ожидать. И так же люблю погулять с друзьями. А сейчас розкажу про свою игру в ваймворлд VimeWorld. На сервере с 2016-ого года. На данный момент состою в команде OTFPart. Ну пока что думаю етого хватит.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/neponyatkaa

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...