Перейти к публикации

Что твориться без меня на МГ.


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя: gipercube228, MEGABOTAN, Delux_, kot123456789, Maks123567, 123_BAX_321, Runni.

  • Ваш ник: XLoic66

Причину жалобы: Продажа читов, Асоциальное поведение.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: "Тык"

По желанию всякую другую информацию: Я 5 минут не поиграл.. Зашёл на  карту "Берег" там читеры, оскорбляют всех. На карте  "Флетленд" тоже самое.

Изменено пользователем XLoic66
Ссылка на комментарий

Согласен, вот я не могу понять, что с Настей, ты вроде получше GreenPower, а она его прикрывает, на тебя сколько жалоб было? А на него дофига.На модераторов подают нормальные люди, адекватные, и им Отказ.. Ну и на MG,порядку не бывать, На Модератора  подают  Игроки которые уже год на проекте, а им отказ, а приходит новенький который 2-3 месяца поиграл и он Принят.. Где правосудие, лично я его не вижу.. Всё, всё-что хотел написать написал.. 

Ссылка на комментарий

Согласен, вот я не могу понять, что с Настей, ты вроде получше GreenPower, а она его прикрывает, на тебя сколько жалоб было? А на него дофига.На модераторов подают нормальные люди, адекватные, и им Отказ.. Ну и на MG,порядку не бывать, На Модератора  подают  Игроки которые уже год на проекте, а им отказ, а приходит новенький который 2-3 месяца поиграл и он Принят.. Где правосудие, лично я его не вижу.. Всё, всё-что хотел написать написал.. 

Отказали - есть причина. Ты на проекте год, и Настя знает, справишься ли ты с должностью или нет(это мое мнение). Я подавал на Модератора и на Хелпера. Мне первый раз отказали. Потом через пол года я подал опять и меня приняли. После того как я ушел, меня Настя вообще не принимала. Ибо я реально не справился бы с должностью. 

Ссылка на комментарий

Чаще всего модеры именно мг слетает за 1-1.5 месяца. Именно мг. Кто проклял этот сервер?..

Да нет, там или подставили, или по случайности допустил ошибку, или не справляется с должностью.. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...