Перейти к публикации

Дюп-машина в доме.


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя - arsenikiller204 и luckygit

Ваш ник - Aneg

Причину жалобы: Тпшнулся к игрокам, а у них в доме дюп-машина.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем -  https://imgur.com/a/2pYQqgN

По желанию всякую другую информацию: Когда я увидел дюп-машину и начал их распрашивать, они начали свалить друг на друга, чей это дом и чья это дюп-машина.

Ссылка на комментарий

Теперь у меня вопрос...Ты увидел это,но как ты сразу понял,что это дюп?Ты уже им пользовался,а если ты знал об этом,то по правилу ты должен был написать администрации,а они уже должны были это фиксить(убрав 1 из элементов(верстак))....

Ты сейчас не только себя и ребят палишь,но и руководство VimeWorld.....

Ссылка на комментарий

Теперь у меня вопрос...Ты увидел это,но как ты сразу понял,что это дюп?Ты уже им пользовался,а если ты знал об этом,то по правилу ты должен был написать администрации,а они уже должны были это фиксить(убрав 1 из элементов(верстак))....

Ты сейчас не только себя и ребят палишь,но и руководство VimeWorld.....

"Ты уже им пользовался," - Любой игрок, который играет на разных проектах, а тем более с модами - может знать о большинстве дюпах и тут не исключение.

"а если ты знал об этом,то по правилу ты должен был написать администрации" - Он ничего не должен, это его право. А раз дюп есть, то это косяк администрации.

 

А по самой жалобе, может игроки просто так поставили верстак и воронку, и даже не знают о дюпе. Делать поспешные выводы не стоит.

 

Ссылка на комментарий

Что я пытаюсь и объяснить....

Вина администрации(дает возможность игрокам пользоваться случаем по-этому виноваты не игроки)....

Недостаточно доказательств

"Ты уже им пользовался," - Любой игрок, который играет на разных проектах, а тем более с модами - может знать о большинстве дюпах и тут не исключение.
"а если ты знал об этом,то по правилу ты должен был написать администрации" - Он ничего не должен, это его право. А раз дюп есть, то это косяк администрации.

А по самой жалобе, может игроки просто так поставили верстак и воронку, и даже не знают о дюпе. Делать поспешные выводы не стоит.
 

Ссылка на комментарий

Что я пытаюсь и объяснить....

Вина администрации(дает возможность игрокам пользоваться случаем по-этому виноваты не игроки)....

Недостаточно доказательств

Использовать дюпы, баги - запрещено
Ссылка на комментарий

Что я пытаюсь и объяснить....

Вина администрации(дает возможность игрокам пользоваться случаем по-этому виноваты не игроки)....

Недостаточно доказательств

доказательств достаточно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...