Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" (Сервер - MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор. 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Дата регистрации: 07.08.2016. Время в игре: 26 дней, 15 часов.  

Ник в игре - 6_Belka_9

Настоящее имя - Стася. 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа готова уделить проекту. 

В какое время обычно играете (по Москве) - После 16.00 (По будням). После 12.00 (По выходным). 

Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, этот сервер ежедневно набирает большой онлайн игроков, который становится все больше и больше. Хочется помочь администрации сделать сервер еще лучше. Учитывая то, какое пошло поколение детей, то администрации помощь явно не помешала бы. Во-вторых, почти каждый день я наблюдаю различные нарушения игроков (оскорбления, багоюз, тим на соло и так далее). Хочется как-то проучить их. А жалобы на форуме рассматриваются не сразу. Да и доказательства не всегда бывают.  

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Мне 16 лет, я из Москвы. Учусь в школе, собираюсь обучаться там до конца 11-го класса. Учусь я в физмат классе, увлекаюсь физикой. Хотела бы изучить ядерную физику. Играю на этом сервере уже на протяжении 2-х лет. На данный момент занимаю 989 строчку в топе по SW (у меня 1270 побед). Обычно играю на таких мини-играх как: SW, BW и XG. Играю достаточно неплохо (для девочки).  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/bb_17

Изменено пользователем 6_Belka_9
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...