Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор (MiniGames)

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -35 д. 12 ч. 22 м.. (На момент подачи).

3.Ник в игре - NikeJoshes 

4.Настоящее имя - Никита

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - В  начале июня (тоесть 7 июня) исполнилось 16 лет. 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Нет,но очень надеюсь на то что-бы стать новым модератором сервера VimeWorld.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 7 часов, в зависимости от обстоятельств.

8.В какое время обычно играете (Хабаровск.) - 7:20-12:00, 18:00-22:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? -  За всё проведённое время на вашем сервере, я стал замечать таких не очень приятных всему обществу игроков. 

 1-ые из такого списка это: Читеры, безусловно всем не нравятся эти игроки, так как они портят всю игру своим вмешательством читов. 

 2-ые из списка это: Багоюзеры, немало людей использует недоработки сервера(Баги) по типу: Зависания в воздухе,

Бесконечную силу на KitPvP и т.д.

 3-ие такие игроки, это люди, которые оскорбляют остальных людей в чате. С поступлением на должность Модератора,  обещаю  помочь вашему проекту, наказать не честных игроков, за нарушения правил сервера. Так же буду не забывать закрывать жалобы на нечестных игроков на форуме. В игре буду следить за порядком чата и проверять игроков на которых прилетел /report.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами полностью ознакомлен, "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Никита,в свободное время люблю поиграть на вашем сервере VimeWorld. Так же увлекаюсь изучением компьютерной техники и играми.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - ВК - https://vk.com/id341620996

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...