Перейти к публикации

Заявка на Должность "Модератора MiniGames"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор. 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 15 д. 3 ч. 27 м.

Ник в игре - denkhik

Настоящее имя -  Данил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был модератором на другом маленьком проекте простоял там 5 месяцев но проект уже распался 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-8 часов в будни 10-12 часов по выходных.

В какое время обычно играете (по Москве) - сейчас каникулы везде у меня так что почти всегда буду с 12:00-20:00

Почему вы хотите занять эту должность? - После учебы я прихожу домой и захожу на VimeWorld чтоб поиграть всегда когда я играю на SW Duels и тд я встречаю игроков с сторонним ПО и багоюзеры вижу как они мешают играть другим игрокам мне это не нравиться я хочу помочь проекту VimeWorld лишиться таких игроков и отвечать на вопросы игрокам 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Я очень смешной добрый парень который всегда хочет помочь кому то я очень люблю играть на VimeWorld и рисовать еще я занимаюсь футболом многие не понимают мой стиль рисования и футбол мне всегда говорят ты странный как можно рисовать и любить футбол я на эти слова только улыбаюсь еще я очень люблю смотреть фильмы.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/iddanilshevchenko

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...