Перейти к публикации

Забанили за слово "сука" навсегда


Рекомендованные сообщения

 1) Edeeeen

  2) https://vimeworld.ru/player/edeeeen

  3) TpeBop_qpuJIuIIc

  4) Я спамил, мне модер дал мут на 2 часа, я зачем-то написал ему в ЛС "сука", НООО, не как оск, а как "блин". Я потом понял то что он подумает и хотел ему написать, но он просто отключил сообщения. Типа я просто написал "сука" но не как оск.

   5) https://imgur.com/jkBDPYb

    6) 18.06.18

   7) Флудил, получил мут и потом написать хотел модеру "Ну сука за что" но написал сука чтобы не подумал то что я хочу его оскорбить! И все равно! Хотел же потом написать еще мол не оск это а уже поздно! ЛС отключен и через 2 секунды бан.

Изменено пользователем TpeBop_qpuJIuIIc
Ссылка на комментарий

Блиин,пойду писать всем модераторам "ты сука.Ой прости,не тебе",это тоже самое будет...

не "ты сука" а просто "сука" как бомбежка

если ты написал ей в лс это, она могла подумать что это обращение, а "сука" в сторону администратора - оск 

я тоже могу многое подумать, я все понимаю, но это же тоже несправедливо, а тем более, когда хочешь написать что ты имел ввиду, но ты уже в игноре/отключен ЛС и тебе через сек 5 прилетает бан

Ссылка на комментарий

Пруфы.

 

Pq7IvSWMQMU.jpg

 

ну так! даже написано "сука зачем забанили у меня горит". Тут "сука" чисто как вспомогательное слово, но не обращение. Я просто не написал сразу полностью!

Ссылка на комментарий

не "ты сука" а просто "сука" как бомбежка

я тоже могу многое подумать, я все понимаю, но это же тоже несправедливо, а тем более, когда хочешь написать что ты имел ввиду, но ты уже в игноре/отключен ЛС и тебе через сек 5 прилетает бан

"Сука" в данном случае можно было понять как обращение, Аря права. 

Ссылка на комментарий

"Сука" в данном случае можно было понять как обращение, Аря права. 

да мне все равно как она поняла! она забанила меня потому что я черный? все иду писать в международный суд, по защите прав негров!!!

а если серьезно, то это выкачка бабла. типа конечно если написать даже ей в лс "кака" то она тоже за оск подумает? Можно подумать все что угодно + видно что я написал сука зачем вы забанили у меня горит то есть блин сука как просто слово просто я его сначала написал потому что я не думал что она меня забанит из за просто слово как "Блять" если бы я написал ей это слово она бы тоже меня забанила? 

Ссылка на комментарий

да мне все равно как она поняла! она забанила меня потому что я черный? все иду писать в международный суд, по защите прав негров!!!

а если серьезно, то это выкачка бабла. типа конечно если написать даже ей в лс "кака" то она тоже за оск подумает? Можно подумать все что угодно + видно что я написал сука зачем вы забанили у меня горит то есть блин сука как просто слово просто я его сначала написал потому что я не думал что она меня забанит из за просто слово как "Блять" если бы я написал ей это слово она бы тоже меня забанила? 

А почему нет

Изменено пользователем ThisDorry
Ссылка на комментарий

да мне все равно как она поняла! она забанила меня потому что я черный? все иду писать в международный суд, по защите прав негров!!!

а если серьезно, то это выкачка бабла. типа конечно если написать даже ей в лс "кака" то она тоже за оск подумает? Можно подумать все что угодно + видно что я написал сука зачем вы забанили у меня горит то есть блин сука как просто слово просто я его сначала написал потому что я не думал что она меня забанит из за просто слово как "Блять" если бы я написал ей это слово она бы тоже меня забанила?

 

Маме скажи своей такое, увидишь её реакцию.
Ссылка на комментарий

да мне все равно как она поняла! она забанила меня потому что я черный? все иду писать в международный суд, по защите прав негров!!!

а если серьезно, то это выкачка бабла. типа конечно если написать даже ей в лс "кака" то она тоже за оск подумает? Можно подумать все что угодно + видно что я написал сука зачем вы забанили у меня горит то есть блин сука как просто слово просто я его сначала написал потому что я не думал что она меня забанит из за просто слово как "Блять" если бы я написал ей это слово она бы тоже меня забанила?

 

Правила читать нужно, за оск модера в лс бан при любых обстоятельствах и то что у тебя бомбит, это только твои проблемы. Модер прав.
Ссылка на комментарий

Правила читать нужно, за оск модера в лс бан при любых обстоятельствах и то что у тебя бомбит, это только твои проблемы. Модер прав.

как раз-таки это тебе читать нужно, псевдо умник... я не хотел оскорбить модера, это просто слово. да, я бомбил, но это был не как оск

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...