Перейти к публикации

VioPlayGames


Рекомендованные сообщения

1. VioPlayGames

2. https://forum.vimeworld.ru/user/19109-vioplaygames/

3. ScubaTC

4. Пусть кинет пруфы. Мут просто так. Этот челик ничего не писал в чат оскорбительного.

5. https://imgur.com/Ixn49Wl

6. 18.06.2016 (по мск)

7. учите правила, модеры.

 

Ссылка на комментарий

HWZvIZw.png

Во-первых, обращение было ко мне, во время всего нашего общения. И твои слова, "И это, Джейк, я не люблю дискутировать с идиотами". Ты ведь имел ввиду обо мне, да? Или я чего-то не понимаю?
Во-вторых, моё сообщение не является неуважением, так как, я ничего не сказал про идиота. Если бы я написал, " Идиоту невозможно самому с собой это делать", тогда да. Но есть другой вариант, я ведь мог ответить не тебе. Например, мне писали в группу и я отвечал в обычный чат, нет? Я сидел в дискорде, выключил микрофон и опять же отвечал в чат.

Изменено пользователем Jake731
Ссылка на комментарий

Пхпхпхп. Мои фразочки :D
Ну хорошо. Внесу свою лепту.

Что мешает простому смертному "не любить общаться с идиотами"? или "пока не любить общаться с идиотами"?
Не было обращения к кому либо, игрок говорит  о своей позиции, нежели оскорбляет.

Пример: "Я люблю Адольфа Гитлера", "Я не люблю школьников", "Жизнь такая сука", "Я не всегда придерживаюсь общения с дураками", "Я никогда бы не насрал там где не положено"

Модератор однозначно не прав, прозрейте уже, господи.

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

Пхпхпхп. Мои фразочки :D

Ну хорошо. Внесу свою лепту.

 

Что мешает простому смертному "не любить общаться с идиотами"? или "пока не любить общаться с идиотами"?

Не было обращения к кому либо, игрок говорит  о своей позиции, нежели оскорбляет.

 

Пример: "Я люблю Адольфа Гитлера", "Я не люблю школьников", "Жизнь такая сука", "Я не всегда придерживаюсь общения с дураками", "Я никогда бы не насрал там где не положено"

 

Модератор однозначно не прав, прозрейте уже, господи.

Согласен, мне кажется это можно назвать "косвенным" оскорблением, то-есть

- Кто дебил?

- Ты.

Как такого обращения нет, и мута тоже не должно быть. 

Ссылка на комментарий

Согласен, мне кажется это можно назвать "косвенным" оскорблением, то-есть

- Кто дебил?

- Ты.

Как такого обращения нет, и мута тоже не должно быть.

 

Твой пример является оскорблением.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...