Перейти к публикации

Заявка на должность модератора [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератора

Время игры на сервере (олжнод быть не менее наигранных 24 часов) -  7 д. 1 ч. 2 м.

Ник в игре - AdCot

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я не был не где модератором, но собираюсь получить новые знания в этом.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В данный момент я захожу по разному бывает в 16:35, 20:10. Но это не точная информация, но я готовлю свой график.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хотел-бы помочь проекту и избавится хотя-бы минимум 30% Читеров! 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть надёжным модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита. Я проживаю в городе Тюмень. Я очень добрый, честный-[Но это не точно)], люблю играть в майнкрафт, а так же у меня имеется свой сервер в майнкрафт EhNoTWoRlD Но там Нет онлайна(, на нём есть 7 мини игр включая выживание. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id370697729

Ссылка на комментарий

Ты пытаешься отвечать всем на заявки, тем же  пиар..

Самое смешное, что ПИАР И НЕТЕРПЕЛИВАОСТЬ ЭТО 2 РАЗНЫЕ ВЕЩ, а то что я отвечаю на заявки это не пиар и не терпеливость я просто хочу ответить на заявку! Например вы зачем ответили на мою заявку?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...