Перейти к публикации

「ALPHA ver.」Конец всем бустерам на MiniGames (наверное xd).


Рекомендованные сообщения

5 киллов на 11-12лвл изи, люди успевают апнуть 7-11 лвл за это время.И это я могу доказать, тебе самому было лень зайти на ган гейм и проверить?Твоя тема полная параша, половину инфы и порогов ты взял тупо рандом я уверен.

Насчет хг ладно, не так понял тебя.

На св 1х16 маленький порог.Если у тебя катки по 4-5 минут, то и порог надо ставить 3-4 минуты.

Ты даун потому - что ты даун. 

Лул оск.

Ссылка на комментарий

За.. Бесит уже этот Карл228 постоянно хайпиться бустом своим.. Carl228 бустер
А.. Ну это я Да.
Кридка ты определись или я Акб или я бустер... Что то ты мне сильно много времени уделяешь)

Ссылка на комментарий

За.. Бесит уже этот Карл228 постоянно хайпиться бустом своим.. Carl228 бустер

А.. Ну это я Да.

Кридка ты определись или я Акб или я бустер... Что то ты мне сильно много времени уделяешь)

Хайпем
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Знаешь я думаю если бы ввели правило насчет буста ( Обнулять статистику ) То уже большая часть перестала буститься . Но после этого будет возможно новая проблемы одни игроки будут подставлять других  . Нефилим уже предлагал насчет общего взятого количество ресурсов .Насчет парога времени это было логично . А что если люди в начале ливнули ( после 30 секунд) 1-2 команды . За 30 секунд вполне можно убить и сломать (BWQ) . Просто мешает количество людей которое в пати .  А это уже никак не запретить .  Общее количество ресурсов , парог  времени , сломанная кровать ( в случае ничьи все само собой ) .

Изменено пользователем SwinPlay_YT_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

β Буст с читерами в пати

 

Как дополнение, могу предложить обнулять статистику всем игрокам, при выполнении всех трёх условий

  • Читер состоит в пати с игроками/донатерами
  • Игроки сыграли с читером не менее 3-х игр, в которых их команда победила (на случай, если игроки вдруг не знали, что в их пати читер)
  • Читер не был кикнут из пати в течении трёх игр

Также, на случай "умных" бустеров сделать небольшую ремарочку: Если читер ливнул/кикнули из пати и потом в ближайшее время он вернулся, всё равно считать это за буст

Если игроки вдруг не будут знать, что приняли в пати читера, они могут кикнуть его и не возвращать, тогда они не будут наказаны

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...