Перейти к публикации

Дофига нарушений


Рекомендованные сообщения

Мут по жалобам не выдают.

Это жалоба не на просто капс или маты. Это жалоба на упоминание стороннего проекта (за что бан 2 дня), и оскорбление проекта (за что перманентный бан)

Изменено пользователем Maximun
Ссылка на комментарий

Максимун всё верно сделал, не неси бред.

Модерам не выгодно закрывать так почему-то.Мне 100 раз говорили про это, так что не позорься. 

Это жалоба не на просто капс или маты. Это жалоба на упоминание стороннего проекта (за что бан 2 дня), и оскорбление проекта (за что перманентный бан)

Зря ты мне диз поставил..Ой как зря 

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Зря ты мне диз поставил..Ой как зря 

Вот только не пиши всякой фигни — не будет дизлайков. Могу сейчас убрать (если можно), мне не жалко.

Изменено пользователем Maximun
Ссылка на комментарий

Вот только не пиши всякой фигни — не будет дизлайков. Могу сейчас убрать (если можно), мне не жалко.

А толку ты уберешь? Мозгов не прибавиться у тебя.Мало кто из модеров закрывают такие "мульти" жб. 

Ссылка на комментарий

Модерам не выгодно закрывать так почему-то.Мне 100 раз говорили про это, так что не позорься. 

Позоришься здесь только ты.

Во-первых,им выгодно закрывать любые жалобы.

Во-вторых,нигде не пишет,что нужно для каждого игрока создавать отдельную жалобу.

И это так,для заметки - тык. (Не создавали же 19 жалоб),так что свои высказывания пиши в другом месте,здесь они неуместны.  

Ссылка на комментарий

Позоришься здесь только ты.

Во-первых,им выгодно закрывать любые жалобы.

Во-вторых,нигде не пишет,что нужно для каждого игрока создавать отдельную жалобу.

И это так,для заметки - тык. (Не создавали же 19 жалоб),так что свои высказывания пиши в другом месте,здесь они неуместны.  

В данном случае ,все нарушители по 1  пункту правил - это 1.2.Много кто говорил, например  бывший модер pion не 1 раз об этом говорил. 

Ссылка на комментарий

Позоришься здесь только ты.

Во-первых,им выгодно закрывать любые жалобы.

Во-вторых,нигде не пишет,что нужно для каждого игрока создавать отдельную жалобу.

И это так,для заметки - тык. (Не создавали же 19 жалоб),так что свои высказывания пиши в другом месте,здесь они неуместны.  

Как видишь жб еще не закрыта. 

Ссылка на комментарий

Как видишь жб еще не закрыта. 

Как видишь,не закрыта не одна она,модеры заняты.

На скрине есть сразу два нарушения,значит одной жалобы будет достаточно.Ну,и как я говорил: "Нигде не пишет,что нужно для каждого игрока создавать отдельную жалобу."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...