Перейти к публикации

Мурзик оскорбляет игроков вайма(


Рекомендованные сообщения

Во-первых, оскорбление игроков - мут.По жб не мутят, во-вторых, аморал - обсуждение тем сексуального характера, в третьих, тут не аморал, а асоц.(асрц - слишком жестокое оск родителей, а так же игроков)
Почитай правила и разберись, а потом пиши причину жалобы. 

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Во-первых, оскорбление игроков - мут.По жб не мутят, во-вторых, аморал - обсуждение тем сексуального характера, в третьих, тут не аморал, а асоц.(асрц - слишком жестокое оск родителей, а так же игроков)

Почитай правила и разберись, а потом пиши причину жалобы. 

я на этой жалобе не заострялся, ибо в ней есть капля рофла)

Во-первых, оскорбление игроков - мут.По жб не мутят, во-вторых, аморал - обсуждение тем сексуального характера, в третьих, тут не аморал, а асоц.(асрц - слишком жестокое оск родителей, а так же игроков)

Почитай правила и разберись, а потом пиши причину жалобы. 

я не призываю модераторов выдавать ему наказание, просто, чтобы он поменьше такого говорил.
Ссылка на комментарий

Ему ничего не будет, т.к причина не та, уже не успеешь причину сменить, тема закроется.

Какая разница какая причина?И он может ее изменить.Не важно какая причина, важно что бы были док-ва  и нарушение. 

я на этой жалобе не заострялся, ибо в ней есть капля рофла)
я не призываю модераторов выдавать ему наказание, просто, чтобы он поменьше такого говорил.

Если его за это не наказывают, то зачем ему прекращать это делать? Тут могут забанить  за "Игроки вайма - отбросы"

Ссылка на комментарий

1. Murzuk

2. Demon13121

3. Аморальное поведение, / оскорбление игроков проекта.

4. https://imgur.com/a/YyQFbwQ

5. <3

Если бы кинул скрин фулл чата, то было бы гораздо интересней, и.. мб таки кого-то и забанили. хд

Ссылка на комментарий

Он конченый,совсем зажрался,получил ютуберку и с жиру беситься..
Зашёл ко мне в игру следящим и пишет "L" как таких людей только земля носит не пойму..
Его надо изолировать с проекта!

Ссылка на комментарий

Он конченый,совсем зажрался,получил ютуберку и с жиру беситься..

Зашёл ко мне в игру следящим и пишет "L" как таких людей только земля носит не пойму..

Его надо изолировать с проекта!

ХАХАХАХХАХАХАХАХА, как он с жиру бесится? Не офает лс и отвечает всем?Л - Буква.На л много слов.

"Его надо изолировать с проекта".Ты даун? Загугли значение слова "изолировать".Таких даунов как ты надо с проекта точно выкинуть. 

Ссылка на комментарий

ХАХАХАХХАХАХАХАХА, как он с жиру бесится? Не офает лс и отвечает всем?Л - Буква.На л много слов.

"Его надо изолировать с проекта".Ты даун? Загугли значение слова "изолировать".Таких даунов как ты надо с проекта точно выкинуть. 

Ты вроде бы девочка. Но такое быдло) Сразу видно Комьюнити Мурзика) Я вижу ты больше всех ему жопу лижешь

Можешь даже не отвечать больше твои слова биомусор

Ссылка на комментарий

Он конченый,совсем зажрался,получил ютуберку и с жиру беситься..

Зашёл ко мне в игру следящим и пишет "L" как таких людей только земля носит не пойму..

Его надо изолировать с проекта!

Это ты про тот момент, Когда ты ботами бустился? Помню, помню.

Ссылка на комментарий

Во-первых, оскорбление игроков - мут.По жб не мутят, во-вторых, аморал - обсуждение тем сексуального характера, в третьих, тут не аморал, а асоц.(асрц - слишком жестокое оск родителей, а так же игроков)

Почитай правила и разберись, а потом пиши причину жалобы. 

Ничего больше не могу сказать,всё расписано,кратко и ясно,респект тебе,за то что ты один из 30% вайма кто читает правила :)

Ссылка на комментарий

Ты вроде бы девочка. Но такое быдло) Сразу видно Комьюнити Мурзика) Я вижу ты больше всех ему жопу лижешь

Можешь даже не отвечать больше твои слова биомусор

Ты настолько безграмотный что у меня глаза кровью истекают, ты пруфани что мурз сонченый, он чо тебя в др не принял? 

Ссылка на комментарий

Думаю, после этих слов, что-то говорить об IQ уже не стоит.

Мурз, у меня вопрос, а почему у теья все еще ютуберка? Вроде после видоса с мультилаунчером, тебя как минимум должны были снят с ют, и дать бан.
Ссылка на комментарий

Ты настолько безграмотный что у меня глаза кровью истекают, ты пруфани что мурз сонченый, он чо тебя в др не принял?

Мурзик в др не каждого принимает, только сокланов, которые фармили опыт и коины просто дофига.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...