Перейти к публикации

Ужас на VIMEWORLD


Рекомендованные сообщения

Представьте что на вайме админы были бы 8-ние школьники

А теперь вы напишите что нибуть типо этого) 


А если вы это представили то теперь вспомните где есть такая администрация


(Стрим.Айкрафт)вот пока которые я узнал сервера что там в админах и модераторах школота которой 12 лет

Ссылка на комментарий

Представьте что на вайме админы были бы 8-ние школьники

А теперь вы напишите что нибуть типо этого) 

А если вы это представили то теперь вспомните где есть такая администрация

(Стрим.Айкрафт)вот пока которые я узнал сервера что там в админах и модераторах школота которой 12 лет

Тогда бы тебя админы покрыли матами,сказали,что делали визит к твоим родителям(Ну я думаю,что ты понял о чем я),забанили бы тебя на всех сервах,позвали бы в скайп

Ссылка на комментарий

Тогда бы тебя админы покрыли матами,сказали,что делали визит к твоим родителям(Ну я думаю,что ты понял о чем я),забанили бы тебя на всех сервах,позвали бы в скайп

Так тот модератор то помнишь блин тугадум на вопросы почти не отвечал

На айкрафте 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня было на 1 сервере похожее, название не помню... Я с зевуней решил немножко поприкалываться, установили туда не хорошую штуку (чиииииит), и летали по миру. Я вижу чела в нанке, бью его и улетаю. Он начал звать админа, его не было так что пришел модер, я включил спид хаки улетел, ника не заметили. Модер конечно позвал админа, я с неба залил немножко лавы (совсем капельку, ведерок 50) и начал ломать спавн крмперами т.к. Сервер "хардкорный". Админ пришел на спавн, старания были замечены. Он само-собой вежливо отреагировал и сказал: "Не надо так" И т.к было 15 лет родителей не оскорблял.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Был на сервере обычном,майнкрафт 1.5.2(на обычном лаунчере).

Зашёл,раздают креатив,1000 лвл,потом на спавн поставили командный блок с нажимной плитой(когда на неё нажимают,все умирают)

Короче ужас был.

Изменено пользователем kosheevnik
Ссылка на комментарий

Я зашёл на сервер Excalibur / Standart и там не построен спаун!Я появляюсь на какой то коробке из булыжника!Хорошо что я там не играю хд

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...