Перейти к публикации

Новые Мини-Игры.


Рекомендованные сообщения

В этой теме я предложу некоторые Мини-игры и несколько карт для них.

Первая Мини-Игра:

Думаю, все о ней знают. "MurderMystery". Думаю, эта игра лучше чем мафия. Мирные граждане, убийца и детективы.

Всё же объясню суть игры:

У нас есть три роли: Мирный, Маньяк и Детектив.

Мирный собирает золото (улики). 1 слиток золота - 5 очков. Если мирный собрал 10 золота, то у него будет право на 1 выстрел в маньяка.

Цель маньяка убить всех мирных граждан, в том числе и  детективов.

Цель детектива убить маньяка.

P.S - если детектив выстрелил в мирного - умирает и он сам.

Если мирный получил право на 1 выстрел и убивает мирного - умирает и он сам.

Карта для игры: https://4mcpe.com/karty-dlya-minecraft-pe/1583-murder-mystery-village-mini-igra-map-mcpe.html

Скрины так же там.

 

Вторая Мини-Игра:

Об этой Мини-Игре мало, кто знает. Она называется "Dropper", "Прыжки в воду".

Прыгая с высот и преодолевая различные препятствия, участник должен попасть в воду.

Ссылка на скачивание карт: https://modmcpe.net/karty-dlya-minecraft-pe/512-nabor-kart-mega-dropper-dlya-maynkraft-pe.html

P.S - скачивание карт на выбор там.

Скрины так же там.

 

Третья Мини-Игра:

Не сомневаюсь, что хотя бы 1% людей всего мира знают эту игру. Она называется TNTTag или "Горячая Картошка"

Ну, все же в жизни в детстве играли в неё, перекидывая мячик товарищу, представляя, что это горячая картошка, ведь так? Ну есть же такие люди! Да же ты, наверное :3.

Суть игры:

У одного из игроков появляются в руке картошка (по сути, она горячая). На голове также ТНТ. За 20-30 секунд он должен успеть передать картошку остальным игрокам, которые должны убежать от него. Если человек с "горячей картошкой" не успевает передать другому, то он взрывается и выбывает из игры. Если он всё же успел передать, то другой участник, которому дали картошку, должен за оставшиеся время передать остальным.

Ссылка на скачивание карт: http://ru-m.org/karty-minecraft/26141-skachat-tnt-tag-using-dlya-minecraft.html

Скрины так же там.

 

Четвёртая Мини-Игра:

Все знают эту игру и, наверное, мечтают, чтобы эту Мини-Игру добавили в этот замечательный проект! Она называется TNT RUN! Да! Та самая игра. Я от неё тащусь :3

Суть игры:

Вы появляетесь в определенной зоне, которая разделена уровнями. Под последнем уровнем бездна, куда падают люди, которые не смогли больше бегать. Вы начинаете бегать по гравию/песку, который под вашими ногами пропадает. Также другие соперники могут вас подрезать! Поэтому надо быть осторожными!

Ссылка на скачивание карты: http://10minecraft.ru/karty-minecraft/1366-karta-tnt-run-dlya-minecraft.html

 

И последняя, пятая Мини-Игра:

*Барабанная дробь* Zombies! (Не думаю, что её добавят). 

Суть игры:

Зомби-Апокалипсис. *Немного приукрашиваю* Радиация, выживают сильнейшие :D.

Сражаясь с зомби и другими мутантами, покупая и преодолевая новые локации карты за золото, улучшая свои оружие и броню, вы сможете стать сильнейшими! По сути, похоже на MobWars, но за золото можно открывать, ещё раз повторюсь, новые локации карты. Например, вы на улице. Накопили золото. Локация: "Офис" за 750 золота вы сможете его открыть. Вы открываете и лазаете. Всего 30 раундов. При каждом раунде добавляется количество мутантов, вылезающих из разных "окон". Также, окна можно чинить. Выставляются окна дубовыми плитами. За одну поставленную дубовую плиту - 10 золота. (Вообще, баксов). Так же, это командная мини-игра на 10-20 человек. (Лучше 25, ибо бывает остаются только двоя 0_0) Так же, можно добавить resours-pack из cs, который я также могу дать. Ибо с resourse-packom будет, думаю, гораздо веселее. Ещё в этой Мини-Игре есть так называемые "Перки", которые дают определённый эффект. Перки, как:

Скорость (Ну, всем уже понятно)

Огненные патроны (Выстреливая из оружия, вы поджигаете мутанта)

Огненный перк (Даёт 25% шанс поджечь мутанта)

Экстра жизнь (даёт 5 HP)

Ледяные патроны (выстреливая из оружия, может заморозить мутанта)

Также там есть электричество, которое нужно включать. Включая электричество, можно и использовать перки, командную машину. В командной машине за баксы можно купить:

Возрождение (Возрождает всех умерших игроков)

Гнев дракона (Убивает всех мутантов)

Ссылка на скачивание карты: https://modscraft.net/maps/1590-mcpe-zombie-extreme-map.html

 

 

Я мог дать ещё десяток Мини-Игр, но не думаю, что их примут, т.к. на сервере их и так много.

Да и не думаю, что согласятся с этой темой, но хотел как-то помочь.

P.S. - Извините, что карты не из одного сайта, ибо их было трудно найти. Я думал, я найду, которые я знаю, но это не удалось. Если не будет скачиваться карта, попросите меня. Я буду искать ещё множество карт.

Ну а вообще лучше их строить самостоятельно :D.

 

Всем удачи!

Изменено пользователем 154gordon
Ссылка на комментарий

Эх, неплохие идеи, но нужно что-то оригинальное, ну или по крайней мере добавить уникальности в эти идеи, а то все это уже есть в хай*******.

П.с. если бы ты написал бы эту идею в начале сентебря, у тебя были бы шансов намного больше)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я поддерживаю эту мысль. Но это всё равно не осуществят, ибо просто модераторам лень что-то делать. MurderMystery не добавят, причину точно не помню, вроде бы просто не хотят повторять за серверами, но я думаю им опять же лень.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В этой теме я предложу некоторые Мини-игры и несколько карт для них.

Первая Мини-Игра:

Думаю, все о ней знают. "MurderMystery". Думаю, эта игра лучше чем мафия. Мирные граждане, убийца и детективы.

Всё же объясню суть игры:

У нас есть три роли: Мирный, Маньяк и Детектив.

Мирный собирает золото (улики). 1 слиток золота - 5 очков. Если мирный собрал 10 золота, то у него будет право на 1 выстрел в маньяка.

Цель маньяка убить всех мирных граждан, в том числе и  детективов.

Цель детектива убить маньяка.

P.S - если детектив выстрелил в мирного - умирает и он сам.

Если мирный получил право на 1 выстрел и убивает мирного - умирает и он сам.

Карта для игры: https://4mcpe.com/karty-dlya-minecraft-pe/1583-murder-mystery-village-mini-igra-map-mcpe.html

Скрины так же там.

 

Вторая Мини-Игра:

Об этой Мини-Игре мало, кто знает. Она называется "Dropper", "Прыжки в воду".

Прыгая с высот и преодолевая различные препятствия, участник должен попасть в воду.

Ссылка на скачивание карт: https://modmcpe.net/karty-dlya-minecraft-pe/512-nabor-kart-mega-dropper-dlya-maynkraft-pe.html

P.S - скачивание карт на выбор там.

Скрины так же там.

 

Третья Мини-Игра:

Не сомневаюсь, что хотя бы 1% людей всего мира знают эту игру. Она называется TNTTag или "Горячая Картошка"

Ну, все же в жизни в детстве играли в неё, перекидывая мячик товарищу, представляя, что это горячая картошка, ведь так? Ну есть же такие люди! Да же ты, наверное :3.

Суть игры:

У одного из игроков появляются в руке картошка (по сути, она горячая). На голове также ТНТ. За 20-30 секунд он должен успеть передать картошку остальным игрокам, которые должны убежать от него. Если человек с "горячей картошкой" не успевает передать другому, то он взрывается и выбывает из игры. Если он всё же успел передать, то другой участник, которому дали картошку, должен за оставшиеся время передать остальным.

Ссылка на скачивание карт: http://ru-m.org/karty-minecraft/26141-skachat-tnt-tag-using-dlya-minecraft.html

Скрины так же там.

 

Четвёртая Мини-Игра:

Все знают эту игру и, наверное, мечтают, чтобы эту Мини-Игру добавили в этот замечательный проект! Она называется TNT RUN! Да! Та самая игра. Я от неё тащусь :3

Суть игры:

Вы появляетесь в определенной зоне, которая разделена уровнями. Под последнем уровнем бездна, куда падают люди, которые не смогли больше бегать. Вы начинаете бегать по гравию/песку, который под вашими ногами пропадает. Также другие соперники могут вас подрезать! Поэтому надо быть осторожными!

Ссылка на скачивание карты: http://10minecraft.ru/karty-minecraft/1366-karta-tnt-run-dlya-minecraft.html

 

И последняя, пятая Мини-Игра:

*Барабанная дробь* Zombies! (Не думаю, что её добавят). 

Суть игры:

Зомби-Апокалипсис. *Немного приукрашиваю* Радиация, выживают сильнейшие :D.

Сражаясь с зомби и другими мутантами, покупая и преодолевая новые локации карты за золото, улучшая свои оружие и броню, вы сможете стать сильнейшими! По сути, похоже на MobWars, но за золото можно открывать, ещё раз повторюсь, новые локации карты. Например, вы на улице. Накопили золото. Локация: "Офис" за 750 золота вы сможете его открыть. Вы открываете и лазаете. Всего 30 раундов. При каждом раунде добавляется количество мутантов, вылезающих из разных "окон". Также, окна можно чинить. Выставляются окна дубовыми плитами. За одну поставленную дубовую плиту - 10 золота. (Вообще, баксов). Так же, это командная мини-игра на 10-20 человек. (Лучше 25, ибо бывает остаются только двоя 0_0) Так же, можно добавить resours-pack из cs, который я также могу дать. Ибо с resourse-packom будет, думаю, гораздо веселее. Ещё в этой Мини-Игре есть так называемые "Перки", которые дают определённый эффект. Перки, как:

Скорость (Ну, всем уже понятно)

Огненные патроны (Выстреливая из оружия, вы поджигаете мутанта)

Огненный перк (Даёт 25% шанс поджечь мутанта)

Экстра жизнь (даёт 5 HP)

Ледяные патроны (выстреливая из оружия, может заморозить мутанта)

Также там есть электричество, которое нужно включать. Включая электричество, можно и использовать перки, командную машину. В командной машине за баксы можно купить:

Возрождение (Возрождает всех умерших игроков)

Гнев дракона (Убивает всех мутантов)

Ссылка на скачивание карты: https://modscraft.net/maps/1590-mcpe-zombie-extreme-map.html

 

 

Я мог дать ещё десяток Мини-Игр, но не думаю, что их примут, т.к. на сервере их и так много.

Да и не думаю, что согласятся с этой темой, но хотел как-то помочь.

P.S. - Извините, что карты не из одного сайта, ибо их было трудно найти. Я думал, я найду, которые я знаю, но это не удалось. Если не будет скачиваться карта, попросите меня. Я буду искать ещё множество карт.

Ну а вообще лучше их строить самостоятельно :D.

 

Всем удачи!

За

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...