Перейти к публикации

Повысить стоимость разбана за использование читов


Рекомендованные сообщения

Так 1500 это перебор

Та лол, 15+ банов на одном аккаунте. Ты должен был после первого же понять, что не стоит дальше читерить. И никакой это не перебор, лучше бы вообще не было разбана на сервере за читы, как на том же кристаликсе.

Ссылка на комментарий

кристаликсе.

Помойка, на которой оптимизация хуже вайма

 

Та лол, 15+ банов на одном аккаунте. Ты должен был после первого же понять, что не стоит дальше читерить.

Тогда было много читеров, поэтому и читерил (может хватит мусолить эту тему?)

Ссылка на комментарий

Помойка, на которой оптимизация хуже вайма

 

Тогда было много читеров, поэтому и читерил (может хватит мусолить эту тему?)б

На этой "помойке" обновы выходили в 10 раз чаще, чем на ваймворлде. Миниигр было больше и намного качественнее, тот же ДжедиКрафт / Призон и Нормальный бедварс. Если бы не огромные лаги в течение пару недель, люди бы не ушли на ваймворлд и у него не было бы 8к онлайна. 

Ссылка на комментарий

На этой "помойке" обновы выходили в 10 раз чаще, чем на ваймворлде. Миниигр было больше и намного качественнее, тот же ДжедиКрафт / Призон и Нормальный бедварс. Если бы не огромные лаги в течение пару недель, люди бы не ушли на ваймворлд и у него не было бы 8к онлайна. 

А кому эти обновы нужны? Хочешь сказать там глобальные были? Как по мне, так св там хуже был, чем на вайме, а на джеди лучше играть на лицухе. Лаги пошли наверное потому, что люди ливнули оттуда и не донатили? Так? И ты говоришь что это не помойка

Ссылка на комментарий

А кому эти обновы нужны? Хочешь сказать там глобальные были? Как по мне, так св там хуже был, чем на вайме, а на джеди лучше играть на лицухе. Лаги пошли наверное потому, что люди ливнули оттуда и не донатили? Так? И ты говоришь что это не помойка

Лаги пошли из-за большого скачка онлайна с 3-4.000 до 8000 за месяц. СВ там намного лучше, благодаря тем же драконам. Глобальные обновы там каждый месяц были, (Новые миниигры те же). А когда были обновы на ваймворлде? Полтора года назад? Или нет! Добавили же персонализацию и приватные сервера для имморталов. Ах да, сброду из читеров увеличили разбан. И все. На новой кристе феодалы/джеди крафт были созданы за месяц. А на ваймворлде бедварс клеш поинт (хотя даже текстдравы не захотели переделать с бедварса) делали год. 

Ссылка на комментарий

Лаги пошли из-за большого скачка онлайна с 3-4.000 до 8000 за месяц. СВ там намного лучше, благодаря тем же драконам. Глобальные обновы там каждый месяц были, (Новые миниигры те же). А когда были обновы на ваймворлде? Полтора года назад? Или нет! Добавили же персонализацию и приватные сервера для имморталов. Ах да, сброду из читеров увеличили разбан. И все. На новой кристе феодалы/джеди крафт были созданы за месяц. А на ваймворлде бедварс клеш поинт (хотя даже текстдравы не захотели переделать с бедварса) делали год. 

Там вроде всегда хосты плохие были (что на старом, что на новом)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вижу такую ситуацию - Играю на Prison, вижу обычный игрок летает по карте, ломает блоки как будто большой пинг.
Пишу report, говорю в чат "У нас игрок с fly", онлайн модераторов на тот момент был около 5-8. И за 30 мин времени после моего репорта и сообщений в чат его не забанили, даже сейчас я не знаю что с ним.
Я веду к тому что, с такими успехами банов думаю надо увеличивать цену, так-как античит плохой а модераторы не видят.
Многие могут сказать "Модерация занята, у них свои дела." Но как по мне лучше посмотреть, возможно забанить игрока с посторонней программы, ладно если игрок играет по легиту (Это тоже плохо) но летать по карте, копать блоки чуть ли не нюкером, за такое нужно банить сразу же. Это лучше чем следить за "Тим на SW" или "Оскорбление в чате".
 
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...