Перейти к публикации

новый хост


creper55

Рекомендованные сообщения

Хост нормальный, и очень дорогой. На всех серверах хост один и тот же. Все севера на 1.6.4 не лагают. А версии 1.5.2 лагают (Enday, Explore). Думаю лаги происходят из-за версии minecraft'a. И хостинг здесь не причастен.

Ссылка на комментарий

Хост нормальный, и очень дорогой. На всех серверах хост один и тот же. Все севера на 1.6.4 не лагают. А версии 1.5.2 лагают (Enday, Explore). Думаю лаги происходят из-за версии minecraft'a. И хостинг здесь не причастен.

Откуда ты блядь знаешь, что хост дорогой? Может просто купили хост за 10 рублей? Тебе что блядь, каждую информацию рассказывают? Какой хост купили, на сколько  месяцев, по какой цене? Ты блядь даже понятия не имеешь, и пишешь это.

Ссылка на комментарий

Откуда ты блядь знаешь, что хост дорогой? Может просто купили хост за 10 рублей? Тебе что блядь, каждую информацию рассказывают? Какой хост купили, на сколько  месяцев, по какой цене? Ты блядь даже понятия не имеешь, и пишешь это.

А ты агро. Знаешь я откуда узнал? Так было написано в рекламном сайте.

Ссылка на комментарий

Хост нормальный, и очень дорогой. На всех серверах хост один и тот же. Все севера на 1.6.4 не лагают. А версии 1.5.2 лагают (Enday, Explore). Думаю лаги происходят из-за версии minecraft'a. И хостинг здесь не причастен.

Все из-за нагрузки серверов на хостинг. Некоторые кушают мало ОЗУ, некоторые много. Одни требовательны к ресурсам хостинга, другие - нет. Версия майна тут не причем, 1.5.2 более легкая версия, чем 1.6.4

Ссылка на комментарий

Хост нормальный, и очень дорогой. На всех серверах хост один и тот же. Все севера на 1.6.4 не лагают. А версии 1.5.2 лагают (Enday, Explore). Думаю лаги происходят из-за версии minecraft'a. И хостинг здесь не причастен.

А так же не стоит забывать и про интернет соединение между сервером и клиентом. При наличии потерянных пакетов, а тем более при их большом количестве лаги на стороне клиента не минуемы. А при условии что сервера проекта стоят не в России, а в Германии, то вполне есть такая вероятность что игроки из некоторых регионов могут ощущать этот неприятный эффект и вовсе не по вине сервера =)

Ссылка на комментарий

Ребят , создателей проекта можете не зашишять , проблема действительно в хостинге , есть хосты с ценой 20-30руб за слот , а есть безлимитные в плане слотов но там выделяется определенное кличество озу , 90% что создатели используют именно такой так как он значительно дешевле примерно 500-1000 рублей за сервер с 3-5 гигами озу , по статистике на игрока выделяется по 100 мб памяти озу , но на сервере такое количество ультиматок и "мэ систем" что хостинг просто неможет обеспечить сервер нужным количеством памяти , такчто перейти на более дорогой хостинг былобы лучше,к томуже надо сделать это в скором времени так как онлайн уже упал с 80 человек до 30-50 , а хостинг с оплатой за каждый слот вобще бы легко выдержал натиск игроков. Что насчёт сервера ? Большинство моих друзей уже с нег свалили и играют на лемонкрафте,честно говоря это первый в моей жизни сервер на котором такие лаги,и он является почти полностью не играбельным.

Изменено пользователем legenda_99
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...