Перейти к публикации

- _6og9_L


Рекомендованные сообщения

Прошу заметить что там ещё тебе снёс человек с багом 7 хп. Это можно понять потому в какую сторону после удара ты улетел.Меня 

Меня пацан в спину ударил,снял мне 4-5 хп,после этого я съел суп,у меня осталось 6 хп,того пацана убили,и видно что у боди,ни берса,ничего,а баг,если был берс,то у него было видно что он берс,у берса эффекты:Сила,прыгучесть,скорость и т.д,а у него не было прыгучести,делаем вывод,у него баг силы(демона)

Ссылка на комментарий

Меня пацан в спину ударил,снял мне 4-5 хп,после этого я съел суп,у меня осталось 6 хп,того пацана убили,и видно что у боди,ни берса,ничего,а баг,если был берс,то у него было видно что он берс,у берса эффекты:Сила,прыгучесть,скорость и т.д,а у него не было прыгучести,делаем вывод,у него баг силы(демона)

Смотри, тебе там сняли 7 хп, ты узнал суп и он снял ебе 7 хп, а эффекты не не как не увидишь, а прыжок тебе нечего не даст.

Ссылка на комментарий

Смотри, тебе там сняли 7 хп, ты узнал суп и он снял ебе 7 хп, а эффекты не не как не увидишь, а прыжок тебе нечего не даст.Во первых

Во-первых мне сняли не 7 хп ,а 4-5,во-вторых мне тот чел после того как я съел суп,не снял 7 хп,в-третьих прыжок даст,прыжок считаеться как "крит",и благодаря этому криту он наносит больше урона,тоесть он нанёс мне больше урона чем берс,то есть он багнул силу и теперь на кп мне пишет то что я не докажу что он с багом,а с берсом.

Ссылка на комментарий

Во-первых мне сняли не 7 хп ,а 4-5,во-вторых мне тот чел после того как я съел суп,не снял 7 хп,в-третьих прыжок даст,прыжок считаеться как "крит",и благодаря этому криту он наносит больше урона,тоесть он нанёс мне больше урона чем берс,то есть он багнул силу и теперь на кп мне пишет то что я не докажу что он с багом,а с берсом.

Повторяю для тебя, он снял 7 хп. И потом ты юзнул суп и осталось у тебя 6 хп. так что жду ответ модерации.

Ссылка на комментарий

1._6og9_L

2.xSqdLexa

3.Багоюз силы

4.https://www.youtube.com/watch?v=dqTu10A3ncM&feature=youtu.be

5. Он мне с 1 удара снял 6 сердец,на видео видно,да,и он не берс),берс 6 хп с одного удара не сносит)

Упс, кто-то ник твинка спалил, xSqdLexa

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...