Перейти к публикации

Типа от Саларо мнение о вас


Рекомендованные сообщения

Всем аллоха, кому то насрать, кому то нет на это.

Вдруг вам хочется узнать мнение о себе от других.

Перед чем меня оскорблять, я знаю кто я, что я делаю, какой я и т.д.

Хочу сказать спасибо тем, кто дружил и дружит со мной.

Даже не знаю, как написать о вас :>.

Приступлю с тех кого знал долгие времена.

Боюсь.... :с

Morous - любит "обосрать" игроков, интересный такой человек, в игре адекватно ведёт себя с Акулой, меня в прошлом обсирал, да и щас обсирает.

Kosheevnik(ссори, если не правильно написал) - когда увидел его, было плохое отношение внутри, хороший человек, щас он начал материться если вывести его, а так адекватный :3

___Artemka___ - Когда играл раньше на експлоре с ___serega____, был адекватным, несколько раз банили, сейчас он неадекват, обливает школьников матчами и т.д

MrSergo - проявил себя на должностью хорошо, но сняли по его "неадекватности", забанили 1 раз, пол года ведёт себя

адекватно, помогает игрокам, на данный момент хелпер сервера Hoden справляется с должностью хорошо, сегодня день рождения его :>

Это все что помню, простите :с

Переходим на тех, с кем познакомился

Varlik - Армян, не которые называют его почему-то цы'''ом, хотя армяни не цыгани. Несколько месяцев с ним общался/общаюсь, хороший человек, срывается иногда, 1 раз обидел Лизу, меня много обижал, адекватный паренишка :3.

Владус007 - Владик, тоже хороший человек, был хелпером на Вайме и сняли, вел себя неадекватно, потом стал снова адекватный, спорили на то что, продержимся мы ли 10 дней, щас опасный пингвин-рак.

МиланаКоте - странная, но милая, общительная девушка. Больше не могу о ней сказать

Синдикат(Шейди(Саня))- делал подписи форуму, потом забанили неизвестно из-за чего, много раз меня унижал, обсирал, но потом мы ладили.

Омуга - Хорошая хелперша, провела год модераторшой, на данный момент встречается с агрохелпером геотаном, обиделась, вообще в начале как она стала модером, я к ней плохо относился. Зимой её начал любит(да-да я такой). Я бы ещё сильнее обидел, если бы позволено было...

На сегодня все, как вспомню напишу 2 часть, нервный я.

Кого забыл или что-то пропустил, вы простите.

Теперь вы будите писать много оскорблений, а точнее меня обсирать.

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Всякие зевесы, пвиги и одубаны.

Одубан - неадекват, который все время пытался меня подставить, унизить, оскорбить.

Пвига - не знаю его

Зевесы и Зевуни - нормальные пацаны, веселили на форуме, скидывали смешные видео.

Ссылка на комментарий

Одубан - неадекват, который все время пытался меня подставить, унизить, оскорбить.

Пвига - не знаю его

Зевесы и Зевуни - нормальные пацаны, веселили на форуме, скидывали смешные видео.

Воу, не знать меня.

Ссылка на комментарий

Одубан - неадекват, который все время пытался меня подставить, унизить, оскорбить.

Пвига - не знаю его

Зевесы и Зевуни - нормальные пацаны, веселили на форуме, скидывали смешные видео.

:D

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...