Перейти к публикации

Заявка на должно "Модератора" на сервере MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 дней

Ник в игре - _KoZo_

Настоящее имя - 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Я был модератором на сервере TucsonCraft  1 месяц , а потом сервер закрыли.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -5-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 20:00.

Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу избавиться от читеров и от плохих игроков , которые портят комьюнити в игре.

Прочитали ли правила нашего проекта? -обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе -Я обычный парень из города Калуги и мне 16 лет. Я начинаю учиться в техникуме,чтоб отучиться,потом пойти в армию,а потом ещё пойти в институт. Люблю здоровый образ жизни, но иногда позволяю есть вредную пищу. У меня есть брат старший и родители. Люблю гулять с друзьями на свежем воздухе. Бывает что уезжаю на несколько недель в деревню, но там ещё веселее. Вот немного информации о мне. О обычном парне ,который играет в игры!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/feedd2017

Изменено пользователем _KoZo_
Ссылка на комментарий

Против.

​ПРАВИЛААААА

В смысле правила?

 

Против.

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

 

Хорошо спасибо,буду знать.

Ссылка на комментарий

Хах, хах, хах.

Куда делось настоящее имя?

Хм, а шо так много пробелов?

А правила у нас не читаны!

Доооофига ошибок речи, пунктуация вообще в предсмертном состоянии

 

Упд. Комьюнити не портится. Портится игра. От силы дам тебе.. хм.. ну лет 10, уж не больше.

Изменено пользователем Valeroon
Ссылка на комментарий

Хм, заявка то ужасная, но почему все считают, что нужно играть не больше 4 часов?

Это я считаю пункты, изначально у него не было 10 пункта ...

Нужно находится минимум сутки в игре ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...