Перейти к публикации

Жалоба на Модератора "TepL"


Рекомендованные сообщения

1. TepL

2. Ну я хз какой у него профиль.

3. _GalaxyLegend_

4. "Пiдрахуй" это по украински - Подсчитать, гугл в помощь :) Он забанил именно за это. Скрины есть, после этого слова, он меня забанил навсегда за оск администрации.

5. https://imgur.com/a/Iefpca6

6. 20.06.2018.

ПРОШУ РАЗБАНИТЬ!!!!!!

Изменено пользователем LamerYOPTA
Ссылка на комментарий
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Правильный бан, ты написал, "tepl", после чего, по сути, оскорбил именно его, или ты хочешь сказать, что ты просто так это написал?
Я бы в это не поверил.

Изменено пользователем Rayner
Ссылка на комментарий

Правильный бан, ты написал, "tepl", после чего, по сути, оскорбил именно его, или ты хочешь сказать, что ты просто так это написал?

Я бы в это не поверил.

Тепл пiдрахуй, т.е. - Тепл подсчитай, не?

Ссылка на комментарий

m6SwI00VW0c.jpg

Зачем пытаться как-то проверять модераторов, байтить их на предупреждения, но потом плакать, что все модераторы закрывают лс и "не выполняют свои обязанности".
Ты бы сначала правила прочитал, а потом что-то писал.
Тебе всё написали выше)
Удачи)

Ссылка на комментарий

Как-то странно, что ты пишешь всё на русском, а это слово на украинском. Дак к тому же скрин после этого сделал, как-будто знал, что тебя забанят.

Изменено пользователем Neiron
Ссылка на комментарий

m6SwI00VW0c.jpg

Зачем пытаться как-то проверять модераторов, байтить их на предупреждения, но потом плакать, что все модераторы закрывают лс и "не выполняют свои обязанности".

Ты бы сначала правила прочитал, а потом что-то писал.

Тебе всё написали выше)

Удачи)

Нежелательно, но не запрещено. 

Ссылка на комментарий

m6SwI00VW0c.jpg

Зачем пытаться как-то проверять модераторов, байтить их на предупреждения, но потом плакать, что все модераторы закрывают лс и "не выполняют свои обязанности".

Ты бы сначала правила прочитал, а потом что-то писал.

Тебе всё написали выше)

Удачи)

И что?????? "НЕЖЕЛАТЕЛЬНО" НО НЕ ЗАПРЕЩЕНО, АЛО! Где разбан? Я написал "тепл" "пiдрахуй" т.е. - ПОДСЧИТАЙ, АЛО ТЫ ЗА ЭТО НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО БАНИТЬ, ГДЕ РАЗБАН?

Ссылка на комментарий

Живу в Украине, підрахуй - подсчитай.

И в правилах написано "нежелательно", но значит всё таки можно?

Тепл не знал украинский, пред ему за это давать? Давай я тебя на японском оскорблю, но будешь ли ты понимать смысл написанного?

Ссылка на комментарий

Тепл не знал украинский, пред ему за это давать? Давай я тебя на японском оскорблю, но будешь ли ты понимать смысл написанного?

Ты овощ? Он меня ЗАБАНИЛ, Я ЭТО ЖБ ПОДАЛ ЧТОБЫ МЕНЯ РАЗБАНИЛИ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...