Перейти к публикации

Жалоба на Модератора "TepL"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тепл не знал украинский, пред ему за это давать? Давай я тебя на японском оскорблю, но будешь ли ты понимать смысл написанного?

А оскорбления тут нет.

Он мог проигнорить либо в переводчике написать это. Помню кто то проигнорил слова "suka", и ему не дали пред.

Ссылка на комментарий

Глупая подстава.

Модератор не обязан знать русский язык.

Русский?)))) Как раз таки обязан :)

Тебя не разбанят. 

Ну-ка, ну-ка, почему же не разбанят???)))) Я не оскорблял администрацию как-бы

Ссылка на комментарий

Русский?)))) Как раз таки обязан :)

 

Ну-ка, ну-ка, почему же не разбанят???)))) Я не оскорблял администрацию как-бы

Откуда по-твоему модератор может знать о том, как это слово переводиться?

Ты сам виноват, зачем такое вообще писать?

Ссылка на комментарий

Глупая подстава.

Модератор не обязан знать русский язык.

А на каком он базарит тогда

Откуда по-твоему модератор может знать о том, как это слово переводиться?

Ты сам виноват, зачем такое вообще писать?

Саша, не думаю, что верно всё.

Проигнорить можно было просто, ибо другой язык.

Ссылка на комментарий

Откуда по-твоему модератор может знать о том, как это слово переводиться?

Ты сам виноват, зачем такое вообще писать?

Ало не знает, ПУСТЬ НЕ БАНИТ. Это его уже проблемы как-бы

Ссылка на комментарий

А на каком он базарит тогда

Саша, не думаю, что верно всё.

Проигнорить можно было просто, ибо другой язык.

Лиза, игрок не прав.

Он увидел мат в слове, откуда он знал перевод(модератор)?

И вообще, зачем писать такое слово?

Игрок намеренно написал его именно на украинском, чтобы увидеть действия модератора, вот и получил бан за свою глупость.

Ссылка на комментарий

Лиза, игрок не прав.

Он увидел мат в слове, откуда он знал перевод(модератор)?

И вообще, зачем писать такое слово?

Игрок намеренно написал его именно на украинском, чтобы увидеть действия модератора, вот и получил бан за свою глупость.

Я прав. 

Лиза, игрок не прав.

Он увидел мат в слове, откуда он знал перевод(модератор)?

И вообще, зачем писать такое слово?

Игрок намеренно написал его именно на украинском, чтобы увидеть действия модератора, вот и получил бан за свою глупость.

ЕСЛИ ОН НЕ ЗНАЛ, ЗНАЧИТ ПУСТЬ И НЕ БАНИТ, Не тупи пжжж

Ссылка на комментарий

Ну что ж, неугомонный ты ребенок, а сейчас читай внимательно.

Твоя глупая попытка подставить модератора не увенчалась успехом. На разбан даже не рассчитывай, так как любой здравомыслящий модератор за твое высказывание также применил бы к тебе меры. Не думай, что если ты нашел какое-то "прикольное" слово на другом языке, которое при написании на русском выглядит как оскорбление, то ты нашел лазейку. Можешь тут брызгать слюной и доказывать, что ты прав, это даже забавно, однако вывод один и он явно не в твою пользу.

Ссылка на комментарий

Ну что ж, неугомонный ты ребенок, а сейчас читай внимательно.

Твоя глупая попытка подставить модератора не увенчалась успехом. На разбан даже не рассчитывай, так как любой здравомыслящий модератор за твое высказывание также применил бы к тебе меры. Не думай, что если ты нашел какое-то "прикольное" слово на другом языке, которое при написании на русском выглядит как оскорбление, то ты нашел лазейку. Можешь тут брызгать слюной и доказывать, что ты прав, это даже забавно, однако вывод один и он явно не в твою пользу.

Я ору хахахахахаах, ты такой смешной , нимагууу проста, ну ты и тупой конечно

Ссылка на комментарий

Ну что ж, неугомонный ты ребенок, а сейчас читай внимательно.

Твоя глупая попытка подставить модератора не увенчалась успехом. На разбан даже не рассчитывай, так как любой здравомыслящий модератор за твое высказывание также применил бы к тебе меры. Не думай, что если ты нашел какое-то "прикольное" слово на другом языке, которое при написании на русском выглядит как оскорбление, то ты нашел лазейку. Можешь тут брызгать слюной и доказывать, что ты прав, это даже забавно, однако вывод один и он явно не в твою пользу.

Я не хотел его подставлять, я просто хотел увидеть его реакцию, и если он бы выдал мне мут, я бы просто написал ему все что написал в жб, но нет, он тупой и меня забанил, я не хотел подавать жб, но он меня просто напросто забанил за просто так, если ты не понимаешь не лезь! 

Ссылка на комментарий

Разбана не будет, ибо модер не обязан знать твой язык. Мб тебя Окси разбанит, но модер в любом случае пред не получит, он прав.

И что что он не обязан??? Если забанил, то значит должно быть за что-то, а не просто так, или ты не согласен? Давай тебя забанят за то что ты напишешь модеру "Привет". Будет круто да? Это тоже самое - если бы ты написал модер ку и он тебя бы забанил 

Ссылка на комментарий

И что что он не обязан??? Если забанил, то значит должно быть за что-то, а не просто так, или ты не согласен? Давай тебя забанят за то что ты напишешь модеру "Привет". Будет круто да? Это тоже самое - если бы ты написал модер ку и он тебя бы забанил 

Я, в отличие от тебя, пишу на русском. А не выёживаюсь и пишу на иностранных языках, дабы слить модера. На русском языке ты написал оск, а для украинского это слово "подсчитай", жаль, что в правилах написано, что язык чата - русский, а значит все слова будут расцениваться как русские! Если б ты написал ему это в лс, то ты был бы прав, но в общем чате, это русское слово.

Изменено пользователем Derzkiy13pro
Ссылка на комментарий

Я, в отличие от тебя, пишу на русском. А не выёживаюсь и пишу на иностранных языках, дабы слить модера. На русском языке ты написал оск, а для украинского это слово "подсчитай", жаль, что в правилах написано, что язык чата - русский, а значит все слова будут расцениваться как русские! Если б ты написал ему это в лс, то ты был бы прав, но в общем чате, это русское слово.

Написано "Нежелательно" Мне пофиг что он подумал, я написал по украински. И мне пофиг, разбан должен быть, и модеру пред.

Ссылка на комментарий

Т.е. другими словами, тебе пофиг, что ты не прав, тебя должны разбанить, т.к. ты не соизволил прочесть правила и узнать о том, что модеры имеют права банить за подобные иностранные словечки, т.к. (в сотый раз повторяю) язык чата русский. Если ты украинец, хоть и пишешь на русском языке, и слово "подсчитай" мог написать на русском, но раз ты так хотел написать это слово, почему не написал его в лс? В общем чате все слова - русские, т.е. тебя забанили не за украинское слово "подсчитай", а за русское слово "пiдрахуй". Ещё разок, для закрепления усвоенного тобой: "Если бы ты написал это в лс модеру, был бы прав ты, но т.к. слово было написано в общий чат, модер прав".

Ссылка на комментарий

Т.е. другими словами, тебе пофиг, что ты не прав, тебя должны разбанить, т.к. ты не соизволил прочесть правила и узнать о том, что модеры имеют права банить за подобные иностранные словечки, т.к. (в сотый раз повторяю) язык чата русский. Если ты украинец, хоть и пишешь на русском языке, и слово "подсчитай" мог написать на русском, но раз ты так хотел написать это слово, почему не написал его в лс? В общем чате все слова - русские, т.е. тебя забанили не за украинское слово "подсчитай", а за русское слово "пiдрахуй". Ещё разок, для закрепления усвоенного тобой: "Если бы ты написал это в лс модеру, был бы прав ты, но т.к. слово было написано в общий чат, модер прав".

Пiдрахуй, такого слова по русски нет, так-что оффнись, кк? 

Ссылка на комментарий

Пiдрахуй, такого слова по русски нет, так-что оффнись, кк? 

Ну ладно, я вижу, что ты понял свою ошибку, но мог бы прямо так и сказать. Или у тебя больше нет аргументов. Я же ясно сказал, что в русском языке этого слова нет, но в этом слове содержится русский мат. А мат в сторону модера - оск. А за оск банят, уловил? И ещё разок "В общем чате все слова - русские, т.е. тебя забанили не за украинское слово "подсчитай", а за русское слово "пiдрахуй".

Ссылка на комментарий

Ну ладно, я вижу, что ты понял свою ошибку, но мог бы прямо так и сказать. Или у тебя больше нет аргументов. Я же ясно сказал, что в русском языке этого слова нет, но в этом слове содержится русский мат. А мат в сторону модера - оск. А за оск банят, уловил? И ещё разок "В общем чате все слова - русские, т.е. тебя забанили не за украинское слово "подсчитай", а за русское слово "пiдрахуй".

Ало, никто не говорил что всё в общем чате по русски, там написано "нежелательно", понимаешь? УЛОВИЛ??? Значит можно писать, так не написано "ЗАПРЕЩЕНО", там написано "НЕЖЕЛАТЕЛЬНО"!!! ПОНИМАЕШЬ??? НЕТ??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...