Перейти к публикации

Жалоба на Модератора "TepL"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ахахаха, ору. У автора аргументы закончились. Повторять одно и тоже не надоело? Мало того, что ты не прав, так ты ещё и оскорбляешь тут всех

Где я не прав?))) Я никого не оскорбил в сообщении пiдрахуй (я про жалобу) 

Ссылка на комментарий

Если б оно существовало, то терминатору не давали бы бан(

Но нет там оскорбления, написано не желательно, игрока разбанят - модеру не пред

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

На первую страницу перейди, умник.

Он здесь на русском пишет.

Я СКАЗАЛ ГОЛОСССССССС, ГОЛОС ПОНИМАЕШЬ ГОЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООСССССС

Ссылка на комментарий

Я не хотел его подставлять, я просто хотел увидеть его реакцию, и если он бы выдал мне мут, я бы просто написал ему все что написал в жб, но нет, он тупой и меня забанил, я не хотел подавать жб, но он меня просто напросто забанил за просто так, если ты не понимаешь не лезь! 

Не спорь с модератором.

Ссылка на комментарий

Я прав.

Парень, у тебя завышена самооценка. Тебе модераторы пишут — ты неправ, но с твоих уст идут только опровержения, так если ты прав, то где пруфачи? Кинь хоть скрин твоей правоты.

Ссылка на комментарий

Как писали выше, к чему было это слово? + раз ты знал перевод своего  слова, то смысл было писать его на украинском? если бы написал по-русски, дабы модератор понял , что ты хочешь донести до него, то такой суеты и не было бы. В чём проблема смириться с этим? Так же, если посмотреть в список слов-исключений , которые позволительно писать в сторону игроков/модераторов, то слово "Пiдрахуйты там не увидишь, так что, можно подумать, что сие слово есть мат. следовательно, ты на свой страх и риск решил написать это слово, связи с чам поплатился своим аккаунтом.

Изменено пользователем ananas
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...