Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора". Сервер VimeWorld Mini-Games


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация проекта VimeWorld. Хочу подать заявку на пост модератора на сервере "VimeWorld Mini-Games.


 


  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере  -  26 д. 16 ч.
  • Ник в игре - TheBlackFun
  • Настоящее имя - Илья Покровский
  • Возраст  - мне 15 лет.
  • Есть опыт в этом деле? Конечно есть. У меня есть опыт в создании плагинов. Как-то раз, я сделал свой сервер в Майнкрафт. А так же был помощником ютубера-создателя сервера WestMine. Подтвердить эти действия могут данные личности, в социальной сети ВКонтакте: vk.com/sheldenier, vk.com/id354579020 и т.д.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я будучи на посту модератора, готов посвятить вашему проекту 10-16 часов, 20 часов от силы.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 7:00-23:30 по мск
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я знаю, что быть модератором это очень трудное дело. Я готов испытать себя в данной роли и потрать все свои силы, чтобы оправдать мою будущую должность. Я хочу избавить честных игроков от людей, которые используют посторонние программы или же читы. Так же, я хотел бы помочь каждому игроку, который находится в заблуждении, и которому нужна помощь в игре.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Мною были прочтены правила проекта VimeWorld.
  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Увы, но я только начал играть на данном сервере. Есть опыт в создании лагеря.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Илья. Мне 15 лет. Живу я в Республике Казахстан, г. Экибастуз. (Нация: русский). Люблю заниматься музыкой и спортом. Мой характер добрый и отзывчивый. Так же я очень щедр. Очень люблю ваш проект. Играю на нем каждый божий день. Очень хочу помочь вашему проекту в истреблении нечестных игроков. Спасибо, за ваше прочтение о моей личной информации.

     13. Ссылка на страницу ВКонтакте - https://vk.com/pokrovskiy2016 


 


Спасибо за внимание!


Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...