Перейти к публикации

VioPlayGames


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Забавно. У меня где-то скрины завалялись и логи могут подтвердить обратное. Главное,что Настя видела.Тебе доказывать что-либо я не собираюсь. Пожалуй,на этом и закончим наш диалог. 

Единственное что я сказала тебе, это "получи меня ещё", а то что ты сейчас говоришь, бред, ибо ты со мной не общалась, чтобы говорить, что я тебе так говорила. У кого ещё провалы в памяти.

Ссылка на комментарий

Забавно. У меня где-то скрины завалялись и логи могут подтвердить обратное. Главное,что Настя видела.Тебе доказывать что-либо я не собираюсь. Пожалуй,на этом и закончим наш диалог.

За что тебя сняли?(
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хватит обсирать модера, у всех бывают ошибки, и не стоит за каждую случайную ошибку гнобить модератора...

Нет чтобы написать в лс в вк модеру что она ошибку допустила, нужно как крыса слить модера и писать жб...

Ору, сам же так и сливаешь модеров...

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, зачем делать из мухи слона? Указали на ошибку и всё. Зачем все эти споры? По поводу возраста и прочей фигни. Если хотите поговорить, идите в лс в вк. Я не прогоняю вас из темы или вообще из форума, так как не имею права, но тема создана для обсуждения нарушения, а не для споров. Это первое что я хотел сказать.

Второе что я хотел сказать, это то, что модератор не может быть идеальным и каждый совершает ошибки, КАЖДЫЙ. Человек мог просто недосмотреть и всё. По моему мнению, человек не обломиться, если напишет модератору в вк и поможет. Как я писал в другой теме, сейчас вы можете говорить "Зачем ты шёл на пост модератора? Ты ведь знал на что соглашаешься". Да, знал и что? Людям свойственно ошибаться. Ещё, по моему мнению, лучше написать модератору в вк и помочь, так будет лучше. Ведь, после жалобы, модератор перестанет проверять жалобы, перестанет совершать какие-то действия и станет нерешительным. Люди которые не были на посту, не поймут.

 

Знаю что бред, но я высказал своё мнение.

Насчет того, что человек не может быть идеальным, я согласен. Но если не было времени, зачем проверять жалобы?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...