Перейти к публикации

VioPlayGames


Рекомендованные сообщения

А какая разница, милая моя? Жалоба была подана ДО ТОГО как ты исправила ошибку, поэтому ты получишь заслуженное предупреждение.

Со своей девушкой так будешь разговаривать, а не со мной, я понятно объясняю? Изменено пользователем VioPlayGames
Ссылка на комментарий
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хватит обсирать модера, у всех бывают ошибки, и не стоит за каждую случайную ошибку гнобить модератора...
Нет чтобы написать в лс в вк модеру что она ошибку допустила, нужно как крыса слить модера и писать жб...

Ссылка на комментарий

Хватит обсирать модера, у всех бывают ошибки, и не стоит за каждую случайную ошибку гнобить модератора...

Нет чтобы написать в лс в вк модеру что она ошибку допустила, нужно как крыса слить модера и писать жб...

Боже, модераторы .... че еще сказать?

Ссылка на комментарий

Может у меня времени мало было. Я тоже человек поймите вы это, свой головой.

Ты закрыла жб, перед жб надо думать головой.На что у тебя мало времени? посчитать сколько секунд он багоюзит? 

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Ты вообще не лезь сюда.

Ты мне не указ, двери форума открыты для всех, куда хочу, туда и лезу. 

Все такие умные сидят, как будто они всю жизнь были модераторами. Сами для начала попробуйте, а потом гнобите модераторов.

Причем тут любишь не любишь, твоя ошибка, и только твоя, вот и отвечай за нее. 

Ссылка на комментарий

Тут понятное дело пред,но...Зачем сливать модеров ,написали бы в вк "там есть 5 секунд,проверь все скриншоты" ,но нет, ты кинешь жб на модера 

Изменено пользователем ImClanDexForce
Ссылка на комментарий

Тут понятное дело пред,но...Зачем сливать модеров ,написали бы в вк "там есть 5 секунд,проверь все скриншоты" ,но нет, ты кинешь жб на модера

 

Чтобы в следующий раз внимательно чекали всё)))
Ссылка на комментарий

Тут понятное дело пред,но...Зачем сливать модеров ,написали бы в вк "там есть 5 секунд,проверь все скриншоты" ,но нет, ты кинешь жб на модера 

Если все так будут писать в вк, то старых не снимут, новый не наберут.Да и они сами привыкнут,если ошибутся - им напишут в вк.Раздел "Жалобы на персонал" для этого и существует. Но иногда действительно пишут в вк/на сервере, что модератор допустил ошибку, я лично писал модераторам, и теперь с некоторыми из них хорошо общаюсь.

Ссылка на комментарий

Со своей девушкой так будешь разговаривать, а не со мной, я понятно объясняю?

Начнем с того, что лично мне ты никто, и на проекте ты всего лишь модератор, ничего более, поэтому спустись на землю, милая.

И еще одно, тебе следует быть повежливее с игроками, даже с тех времен как ты послала игрока на три буквы, ты не изменилась.

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что лично мне ты никто, и на проекте ты всего лишь модератор, ничего более, поэтому спустись на землю, милая.

И еще одно, тебе следует быть повежливее с игроками, даже с тех времен как ты послала игрока на три буквы, ты не изменилась.

Успокойся, бож мой, почему такое плохое отношение к Модератором? Будет тебе 16, ух как тебе не сладко будет закрывать всё это, игрокам надо научится просто хотя-бы заливать скрины нормально, не говоря уже о том, чтобы написать в вк, что ошибка со стороны модера. :)

Ссылка на комментарий

Успокойся, бож мой, почему такое плохое отношение к Модератором? Будет тебе 16, ух как тебе не сладко будет закрывать всё это, игрокам надо научится просто хотя-бы заливать скрины нормально, не говоря уже о том, чтобы написать в вк, что ошибка со стороны модера. :)

Модератор должен за свои ошибки получать наказание, так как в ином случае для него это не будет уроком.

Где-то есть правило, что скрины нужно заливать по очереди? Пользователь как захотел, так залил, а модератор должен внимательно просмотреть КАЖДЫЙ из скриншотов. И еще, ты видишь как она общается с игроками? Я вообще не понимаю, что она еще делает на посту, но это не надолго, с таким то отношением.

Ссылка на комментарий

Модератор должен за свои ошибки получать наказание, так как в ином случае для него это не будет уроком.

Где-то есть правило, что скрины нужно заливать по очереди? Пользователь как захотел, так залил, а модератор должен внимательно просмотреть КАЖДЫЙ из скриншотов. И еще, ты видишь как она общается с игроками? Я вообще не понимаю, что она еще делает на посту, но это не надолго, с таким то отношением.

Вы заслужили такое отношение, то как вы поступаете - низко, потом не нойте, что ваши жалобы закрывают очень долго :(

Ссылка на комментарий

Вы заслужили такое отношение, то как вы поступаете - низко, потом не нойте, что ваши жалобы закрывают очень долго :(

Для чего тогда создан раздел "Жалобы на персонал"? Пойми ты, модератор допустил ошибку, должен понести наказание, это правильно. А в данном случае модератор даже не признает свою ошибку, а спихивает вину на автора жалобы, мол не по порядку скрины залил. Смешно.

Ссылка на комментарий

Не буду ничего говорить об ошибке модератора. 
Но обычная этика этому Модератору бы не помешала. Игроки сервера - незнакомые ей люди. Нужно соблюдать личную дистанцию. Как игроки могут уважать модератора,если сам Модератор их не уважает? Подобный приказной тон никому не понравится. Крепостное право давно отменили. Но,видимо,она не в курсе. 

Вы заслужили такое отношение, то как вы поступаете - низко, потом не нойте, что ваши жалобы закрывают очень долго :(

Ссылка на комментарий

Модератор должен за свои ошибки получать наказание, так как в ином случае для него это не будет уроком.

Где-то есть правило, что скрины нужно заливать по очереди? Пользователь как захотел, так залил, а модератор должен внимательно просмотреть КАЖДЫЙ из скриншотов. И еще, ты видишь как она общается с игроками? Я вообще не понимаю, что она еще делает на посту, но это не надолго, с таким то отношением.

 Умри...

Если тебя примут я тебя буду сливать специально будешь каждый скрин пересматривать 

Изменено пользователем Skorpions
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...